На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Эстетика развитого «свидомизма» - это лютый %издец!!!




Это просто лютый пи…ц! Я когда увидел этот дизайнерский креатив, чуть не упал с дивана от смеха. :)))) Тронуло до слёз! В этом вся суть совкового украинского села, считающего себя эпицентром великой, мировой культуры!

27 мая 2017 года в городе Бердянске на берегу Азовского моря в «потрясающей локации отеля Sun Resort прошёл профессиональный день моды сезона Fall-Winter 2017-2018 «Berdyansk Fashion Day»». Об этом сообщили организаторы мероприятия на своей странице в Facebook.

Вот как оно выглядело…

Редакция "Альтернативы" рекомендует обратить внимание не только на саму коллекцию, но и на зрителей незабываемого шоу.

Источник: alternatio.org

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх