На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Немцы указали на «главного виновника» в конфликте Запада с Россией – немецкие СМИ

В Германии прошел социологический опрос, в котором «главную ответственность» за рост напряженности между Россией и Западом немецкая общественность возложила на Соединенные Штаты.


Как сообщает немецкое издание «Deutsche Wirtschafts Nachrichten», только четверть респондентов винит в разгоревшемся конфликте Россию.

Политические дебаты, имеющие антироссийскую направленность, не смогли убедить немецкую общественность.

«Большая часть населения Германии по-прежнему верит в невинность России», — сообщает издание «Deutsche Wirtschafts Nachrichten».

«Согласно социологическому опросу института «Forsa», 83% респондентов «не боятся» вымышленной российской «агрессии», и только 17% респондентов опасаются действий Москвы», — пишет немецкое издание.

Согласно опубликованному опросу в немецком издании, «главную ответственность» за напряженность между Россией и Западом большая часть населения Германии возложила на Соединенные Штаты.

Более половины опрошенных людей винит в происходящем Соединенные Штаты. Четверть респондентов обвиняет Россию, 7% — Европейский союз и 8% респондентов обвиняют остальные страны мира.

«На вопрос о справедливости антироссийских санкций Запада, более 55% респондентов считают, что экономические санкции против Москвы необходимо отменить. За усиление антироссийских санкций выступает 13% респондентов, — пишет немецкое издание «Deutsche Wirtschafts Nachrichten».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх