На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Два галоперидола за этот столик! Ксюша открыла новые грани!!!

Учитывая, что ЛГБТ - это и есть либеральные ценности, Ксюша открыла новые грани своего раскормленного на Доме-2 мозгового слизня. Выходит, что гражданка готова сломать сама себя. Толково.

Что же до эффекта Трампа - возможно, но не в сторону Ксюши, а скорее к Грудинину. Эдакий демарш без шансов на перемены, но с надеждой на них, ибо несмотря на феерические перлы Грудинина (в случае победы не буду избавляться от собственности, "порешаю"), сторонников остается много, запрос на социальную справедливость огромен. Да о чем говорить, он и у меня есть этот запрос, просто знаю о существующей системе слишком много.

Огромной бедой для всех нас стало парламентское большинство Единой России. Абсолютная власть привела к полнейшей безнаказанности, в регионах творится такое - что даже желтые СМИ уже побаиваются печатать.

Всегда должна быть хоть какая-то конкуренция, хоть какой то стимул быть лучше, развиваться, исправлять и т.д. А если ты при абсолютной власти, как сейчас ЕР в парламенте - то зачем? Сиди и не заморачивайся.

Наших олигархов плющат извне, это отлично, чем больше у них отнимут счетов и вилл, тем больше средств переведут в Россию, и хочешь-не хочешь, придется жить здесь и развивать страну.

Это внешнее давление неплохо бы дополнить и внутренними требованиями. Чтобы думали не только как набить карманы и спасти бабло из банков Европы, но и как нашу жизнь улучшить.

Китайская однопартийная модель в России неприменима. Почему? Да потому что проще поделиться госконтрактом, чем конкурировать между собой. Поэтому хоть какие то альтернативы звучать должны.

Наберет Грудинин 15%, Путин 50% и остальные как бог положит - хорошо. Это уже будет диссонанс, и понимание необходимости изменений. А если и у Путина и у Единой России будет по 80%, ну тут ничего хорошего нам не светит. Все будут на расслабонах, как сейчас. Украли миллиард? Да и х с ним, не ссориться же из-за мелочи такой.

В принципе это реально, ибо, как и говорил, запрос на перемены в сторону социальной справедливости, просто огромен. А социальная справедливость это красная идея, в первую очередь. СССР в прошлом и Китай в настоящем не даст соврать.

Проще говоря, в грядущих выборах должен победить Путин, но победа не должна быть абсолютной. И потом то же самое на парламентских выборах Единой России в 2021 году. Слишком уж развращает абсолютная власть, на судебную систему уже взглянуть страшно, на правоохранительную тем более.

Так думаю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх