На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Опа-опа-опа, Америка-Европа... Сергей Веселовский

Объявление Сергеем Шойгу 22.02.2017 года о создании Войск информационных операций ГРУ ГШ МО РФ вызвало эффект свето-шумовой гранаты в замкнутом пространстве.

Михаил Галустян

Внимательно присмотревшись, наши невероятно стратегические партнёры обнаружили целые полчища наступательно-гибридных войск, которыми кишмя кишат федеральные каналы.

Подумать только! Все юмористические проекты, начиная с КВН имени Маслякова и заканчивая «Кривым зеркалом» имени Петросяна — на самом деле вербальное ОМП (оружие массового поражения) крайне летальной (или улётной) разрушительной силы.

Пентагон, ЦРУ, АНБ и прочие МИ6 бьются в бессильных конвульсиях, не понимая чем они могут ответить.

Эти русские каким-то образом умудрились даже «перепрошить» безотказную информационную пушку Джейн Псаки, превратив в американское посмешище и любимицу русской публики.

Но есть ещё ягоды в ягодицах. Гений американской гибридной мысли вынул из зелёного маркированного ящика боеголовку Мубарак-О и самонаводящуюся торпеду Хиллари-К, нацелив первого на выдвижение в президенты США через четыре года, а вторую на нью-йоркское мэрство.

Ох, не познали они ещё силу русского гибридного оружия в лице нашистско-рашистского дуэта Светлаков-Галустян.

В общем, трепещи супостат! А не то мы тебя Региной Дубовицкой по темени и Кларой Новиковой под дых! Будешь знать.

Сергей Веселовский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх