На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Порошенко «договорился о санкциях» с Вашингтоном

Украинский президент поставил себе в заслугу новые антироссийские шаги США

Петр Порошенко заявил о своем серьезном влиянии на решения американских государственных деятелей.

Президент Украины прокомментировал законопроект о новых ограничительных мерах в отношении России, подписанный накануне главой Белого дома. На своей странице в Facebook Порошенко поздравил украинцев с очередными санкциями и отметил, что они были приняты при его активном участии.

«Как мы и договаривались в Вашингтоне, Конгресс проголосовал, а президент Дональд Трамп подписал», — пишет Порошенко.

Американский лидер подписал законопроект Конгресса США в среду, 2 августа 2017 года. Согласно документу, санкции вводятся, кроме России, в отношении КНДР и Ирана. В этот же день Трамп резко высказался о подписанном им законе, заявив, что он содержит «ряд антиконституционных мер».

Напомним, очередные антироссийские шаги Вашингтона предполагают значительное уменьшение сроков кредитования российских банков, а также противодействие строительству газопровода по дну Балтийского моря из России в Германию. Кроме того, закон лишает президента США права отменять уже действующие санкции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх