На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Курица не птица, Украина не Европа. Щеневмерликов культурно послали

Картинки по запросу украинские приколы


Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер осадил президента Украины Петра Порошенко, который недавно с уверенностью заявлял о будущем членстве страны в обоих организациях.

«Я слышал, как мой друг Порошенко несколько дней назад сказал, что Украина — это ЕС, это НАТО. На данный момент это ни то, ни другое. Все должны это знать», — сказал Юнкер.

Депутат Верховной Рады Евгений Мураев назвал слова председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что Украина не является частью Евросоюза и НАТО, «издевательством над туземцами».


П.С.
Все, что можно было обменять на бусы - обменяли, а теперь европейцы заявляют, что не к лицу просвещенному человеку общаться с дикарями))

Украина НАТО и Европе была нужна только с Крымом. И тут туземцы поняли, зачем их кормили печеньками и заставляли скакать...

Отсюда

Картина дня

наверх