На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Так сильно денюжек хочется! Совет Европы решил сдаться России...

Украинская делегация в Совете Европы, во многом благодаря которой делегация России была лишена голоса в этой организации, начинает впадать в истерику. Как рассказали участники первого заседания ad-hoc (специального) комитета ПАСЕ, на июньской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы может быть предоставлен проект решения об изменении правил и процедур ПАСЕ, на утверждении которого настаивает Россия.

Согласно позиции Российской Федерации, только изменение в правилах и процедурах, которое будет гарантировать право голоса России в ПАСЕ в независимости от хотелок несостоявшихся государств, станет тем жестом доброй воли, после которого РФ выплатит полагающийся взнос в Совет Европы и не даст умереть с голоду европейским парламентариям.

Задача, которую собираются решить в Совете Европы, достаточно сложная, потому, что требует согласования слишком многих вопросов и парламентариям будет сложно уложиться в заявленные сроки. Однако, деньги творят с европейцами чудеса и вероятнее всего летом мы с вами станем свидетелями небывалой ловкости европейцев и большой печали украинцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх