На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Трансгендеры просто одолели!!!

Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с зарегистрированным при рождении полом. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным зарегистрированному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки бинарной гендерной системы.

Человек состоит из души и тела, тело служит оболочкой, одеждой или домом обитания души. Но не всегда душа оказывается довольна своей одеждой или домом и от этого чувствует дискомфорт, лишающий душу ощущения счастья. Напрашивается вывод, что душа не сама себе выбирает, в чём ей находиться, а кто-то этот вопрос решает за неё. Но кто? Природа, бог? Но Бог никогда не ошибается. Остаётся виновностью таких несовпадений только Природа. Ну. не угадала, бывает...

Теперь в английских школах уже не скажешь "между нами, девочками". Слово "девочка запрещается. Странно. девочки есть. а слова такого уже не будет. И всё из-за того. чтобы не обидеть этих самых трансгендеров.

Учителям грамматической школы для девочек в английском городе Олтрингем запретили называть учениц «девочками», именно по этой причине.

Как сообщает Daily Mail, в адресованном родителям письме директор Стефани Джилл написала, что школа «отреагировала на вызовы», с которыми сталкиваются студенты, ставящие под вопрос свою гендерную идентичность или не отождествляющие себя с девочками.

Учителям в обращении с учащимися предписано использовать слово «студенты». При этом из названия школы слово «девочки» обещают не убирать.

По данным Daily Mail, некоторые местные жители негативно отреагировали на нововведение.

«Когда я открыл письмо, я не был уверен, шутка это или нет. Это мне кажется немного ненормальным», — заявил один из родителей.

«Это нелепо. Мы живем во времена, когда мы должны уважать взгляды людей, и если у кого-то есть проблемы, связанные с гендером и сексуальностью, мы должны это понимать. Но девочек нужно называть девочками», — считает местный житель.

«Посыл хороший, но к детям, у которых есть проблемы с их гендерной идентичностью, нужно относиться с уважением, не меняя английский язык, дабы приспособиться под них», — отметил представитель инициативной группы «Кампания за настоящее образование» Крис МакГоверн

http://rusvesna.su/news/1515581732?utm_source=push-world&...

Всё шиворот навыворот. Не семья, а сплошная ошибка природы

Апофеоз толерантности в американском штате Аризона — семья в полном составе внезапно ощутила себя «ошибкой природы», решив сменить пол.

41-летняя мать двоих детей Дэниэл Хэриотт стала мужчиной, её 13-летняя «дочь» Джошуа (мужское имя — прим. РВ) пару лет назад изъявил(а) желание присоединиться к девочкам-скаутам вместо отряда бойскаутов. Джошуа заявил, что при рождении ему был ошибочно присвоен мужской пол (не на основании ли первичных половых признаков? — прим. РВ).

62-летний отец семейства превратился в женщину. 13-летняя дочь, как оказалось, была рождена мальчиком и, по словам ее матери (которая в настоящее время де-факто является ее отцом) ощутила в себе женское начало в 6–7 лет.

Хэриотт (бывшая мать семейства) сейчас обручена с 61-летней Ширли Остин — трансгендерной женщиной.

http://rusvesna.su/news/1513497964

Чудны дела твои, Господи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх