На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Иностранцы об интервью Маргариты Симоньян каналу CBS: "устал смеяться над американскими медиа"

На днях, главный редактор «RT» Маргарита Симоньян дала интервью ведущей программы «60 минут» на канале CBS (Лесли Шталь). Мало того, что журналистка из США построила все свои доводы на сплошном антироссийском агитпроме, так еще и само интервью всякий раз прерывалось закадровыми вставками — комментариями, которые навязывали зрителю позицию русофобской линии Белого дома.

«Симоньян не согласна с оценкой разведсообщества США, утверждающего с высокой степенью уверенности, что… именно Путин поручил провести кампанию по воздействию на общественное сознание в 2016 году с целью повлиять на президентские выборы в США… Не согласна она и с заявлением, что RT, государственная машина пропаганды, участвовала в этой кампании», — и так далее, и так далее…

Но тем весомее, в итоге, начинают звучать слова простых англоязычных пользователей посмотревших и оставивших свой комментарий под соответствующим видео на youtube.

В порядке убывания популярности:

Я уже устал смеяться над американскими СМИ и их заговорами…

Brickcellent

Просто наблюдая эти «60 Минут» я все время думал, какая же все – таки фантастическая эта женщина… Хотя я и американец (живущий во Франции), но все — таки должен сказать — Браво Мадам!

Richard Rider

Удивительное лицемерие… Мы (то есть наше правительство) пыталось влиять на выборы в течение многих десятилетий по всему миру! Так почему теперь, всем нам кажется, что влияние другого правительства на наше, это что – то поразительное? Хотя с другой стороны, я до сих пор так не увидел ни единого доказательства того, что русские это вообще делали…

ClubMayview

А я то думал, что паранойя уже закончена. Похоже, все еще нет…

Arthur Taurens

Все западные мейнстримные медиа – это фабрики делающие сплошные фэйки.

AkiHimura

«60 минут» – это отличное название данном случае… 60 минут смущения и растерянности ведущей американского СМИ…

ummerrahh

Я так устал от всей этой «красной» паники. Вы хотите знать, кто на самом деле вредит Америке? Легко — это делает само американское правительство! Они опосредовано управляет всеми СМИ страны, и само же натравливает пропагандой людей друг на друга. Очнитесь!

Jason Walsh

Эта женщина из России действительно говорит правду… Вот только, к сожалению, она должна понять, что сегодня 21-й век, и здесь никто правду слышать не хочет. Но я в любом случае, за нее.

pale horse

О-о-о…! То есть вы CBS утверждаете, что всё это время «противостояли» государственным российским СМИ? Ха! Правда? Тогда с чем же, позвольте сказать, вы закончили это «противостояние»? Не утруждайтесь, я отвечу за вас… Во — первых, RT финансируется российским правительством ровно также, как и Би-би-си, но BBC по вашим словам, британскому правительству не подчиняется. Во — вторых, я готов поставить свою ипотеку на то, что у RT зрителей больше, чем вы вообще когда — либо мечтали у себя увидеть (и кто кстати в этом виноват?). Ну и в третьих, я, как и огромное количество людей по всему миру, в любой день предпочтем RT — вам, CNN, FOX, NBC, и другим международным каналам. Да вы только посмотрите на раздел комментариев под этим видео! Никто. Понимаете? НИКТО не вложился в Ваши ПОДДЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ сегодня! Жаль только, что легче одурачить людей, чем убедить их в том, что их дурачили…

Pat MAson22

Руслан Хубиев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх