На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Новый кандидат на пост канцлера Германии — Путин. Клим Подкова

В Германии появились плакаты «Wählen sie Putin zum kanzler» («Выберите канцлером Путина»). Шутки — шутками, но… немецким владеет, страной правит почище всяких Меркелей, ни перед кем не прогибается – почему бы и нет? Правда, есть отдельные нюансы, но трудности для того и существуют, чтобы их преодолевать.

Генрих оглянулся и, шлепая по лужам, быстро пересек улицу и нырнул в парадное. Поднялся на третий этаж, подошел к заветной двери и дважды резко нажал на кнопку звонка, сделал паузу и дал третий сигнал — длинный. Дверь открылась. Стоящий на пороге мужчина недоверчиво глядел на него.

— Чем могу служить?

— Путин — канцлер! – произнес Генрих пароль.

— Меркель капут! – ответил хозяин квартиры и широко распахнул дверь. – Заходите.

Подпольщики расселись вокруг стола. Хозяин квартиры – он же руководитель организации — прокашлялся и начал:

— Камрады, заседание предвыборного штаба по выборам Путина в канцлеры Германии объявляю открытым.

Все осторожно захлопали.

— На сегодняшний день мы имеем поддержку абсолютно во всех областях Германии и можем вполне обоснованно рассчитывать на победу. Однако возник вопрос правового характера. Как вы знаете, Путин является российским гражданином и более того, президентом России. Он не может одновременно стоять во главе двух самостоятельных государств.

Присутствующие опустили головы.

— Вот если бы Россия и Германия были одним государством, — произнес кто-то. — Ведь были же Польско-Литовское княжество, Австро-Венгрия.

— Совершенно верно! Вот для этого я и созвал вас всех. Предлагаю обратиться к Владимиру Владимировичу с предложением слияния наших государств в одно. Возражений нет? Тогда нужно составить соответствующее обращение. Приступим.

Спустя сутки…

Руководитель оглядел присутствующих и трагично произнес:

— Путин отказал.

— Почему? – вырвалось у всех почти одновременно.

— Он упирает на то, что у Германии нет с Россией сухопутной границы. Конечно же, этот аргумент высосан из пальца: Калининградская область тоже не имеет сухопутной границы с Россией, однако ее государственную принадлежность России никто не подвергает сомнению. Он просто не верит в нас, не видит в нас достойных переговорщиков.

— И…?

— У меня есть план. Начальник генерального штаба, покажите.

Офицер развернул на столе карту.

— Под видом защиты Польши от русской агрессии размещаем на ее территории одну танковую и две пехотные дивизии. В день «Д» в 6:00 объявляем масштабные военные учения, захватываем власть в столице и крупных населенных пунктах и повторно обращаемся с просьбой о принятии Германии в Союзное государство наравне с Белоруссией.

— Но не расценит ли мир это как агрессию против независимой Польши? – с сомнением произнес один из присутствующих.

Руководитель выпрямился:

— Когда на кону судьба Германии… И потом, мы ведь не собираемся в самом деле оккупировать Польшу! Главное продемонстрировать Путину нашу решимость и мощь, а не брать на свою шею эту содержанку. Как только из Кремля мы услышим «да» — солдаты тут же возвращаются в свои казармы. Уверен, что Путин не откажет в просьбе жителям Германии. На этом все.

Все встали. Руководитель посмотрел на своих соратников и по сложившейся традиции произнес:

— Наш канцлер…

— Путин! Путин! Путин! – ответили ему хором.

Клим Подкова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх