На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Вассерман раскрыл хитрый план Трампа

safety-pin-949149_960_720

Еще до выборов президента США кандидат от республиканской партии Дональд Трамп стал "жертвой информационной агрессии". Либеральные СМИ не раз обвиняли его в "сотрудничестве с Кремлем" и "защите интересов РФ". Немало шума наделали и "расследования" о российских хакерах, которые якобы вмешивались в предвыборную гонку и избирательный процесс США.

"В какой-то мере эти обвинения верны", - считает Анатолий Вассерман. Российский политический аналитик рассказал, почему планы Дональда Трампа, нацеленные на благо США, заодно приведут к изменению всей мировой экономической структуры, что в конечном итоге будет выгодно для РФ.


safety-pin-949149_960_720

"Трамп не может утверждать, что его действия, которые помогают Америке, в то же время мешают Российской Федерации", - уверен Вассерман.

По мнению аналитика, американский президент вынужден доказывать свою независимость от российской политики путем агрессии на тех направлениях, "которые во всем мире давно связаны с представлениями о наших (российских – ред.) интересах".

"Поэтому он нанес удар по авиабазе в Сирии. Поэтому он пригрозил ударить по северной половине Кореи, правда, после того как северяне продемонстрировали свою готовность дать ответный залп еще до того, как американские ракеты долетят до их территории, Трамп резко затормозил. Но в массовом сознании осталось его первое особо агрессивное заявление", - убежден Анатолий Вассерман.

Аналитик считает, что Трамп еще не раз попытается продемонстрировать свою независимость. Однако для России в этом не будет ничего негативного, поскольку американский президент не сможет провести изменения, нужные для всего мира, до того, как освободится от давления либеральных СМИ и западной пропаганды. Реальный же ущерб от агрессивных действий Трампа достаточно мал, так что ими можно пренебречь в интересах поддержки его стратегии.

safety-pin-949149_960_720

Свое рассуждение Анатолий Вассерман заканчивает следующим утверждением:

"Если у вас есть твердая стратегическая цель, то вы можете устраивать очень неожиданные тактические зигзаги для обхода препятствий на пути к этой цели. Главное, чтобы вы после этих зигзагов вновь выруливали на правильное направление. Поэтому Трамп остается нашим человеком на Западе".

Максим Руденко



http://matveychev-oleg.livejournal.com/5371210.html

Картина дня

наверх