На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Хитрый план Запада по Украине

Я все думаю, а может у Запада есть очень хитрый план насчет Украины?

Глобальный хитрый план по восстановлению расизма как приемлемой и более того само собой разумеющейся идеологии, какой она была еще менее ста лет назад.

Но реализуют этот хитрый план очень хитро. Ни в коем случае нельзя начинать с чернокожих и т.п. граждан. Тут за последние десятилетия слишком сильный рефлекс отторжения выработался.

Начинать надо с каких-то белых. А тут как раз Украина как подарок, и всему миру ее ненавязчиво, но последовательно раскрывают.

4514057_0CvmTgBGlVo620x393 (620x393, 103Kb)

Вот посмотрите, люди мира, какие общества бывают.

На государственность не способны - раздолбали в пух и прах за два с половиной десятилетия, хотя получили ее завернутой как конфетку.

Но государственность это полбеды.

Это общество не способно даже на базовые качества, выделяющие человеческий род из животного мира. Его пониманию не доступны такие чисто человеческие конструкты как человеческое достоинство, уважение к противнику, уважение к павшему противнику, достойное поведение в минуту скорби окружающих.

И вот украинский велосипедист просто берет и бьет по лицу соперника по гонке. И вот в скорбящей ООН Украина берет и блокирует заявление в память о Чуркине.

И исподволь в мировое сообщество вкладывается мысль: разве ж такое общество можно назвать полноценным человеческим, а людей, его составляющих, можно назвать полноценными людьми?

А когда доведут эту идею до нужной кондиции с Украиной, на негров снова перейдут.

https://www.nalin.ru/xitryj-plan-zapada-po-ukraine-5092

Причем , в данный момент уже идет вторая попытка

4514057_s45075368 (400x290, 26Kb)

В тот раз их спас СССР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх