На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Ну, чисто Наполеон!!! Французский политолог придумал как «победить Путина» за три дня

Французский политолог придумал как «победить Путина» за три дня | Продолжение проекта «Русская Весна»

Отключение России от общества всемирных межбанковских финансовых каналов связи (SWIFT) серьезно ослабит позиции президента РФ Владимира Путина и он в считанные дни потеряет власть. Такое мнение в интервью «Апострофу» высказал французский политолог и журналист Оливье Ведрин.

«США в феврале должны опубликовать санкционный список. Думаю, это ключевое, чтобы избежать проблем перед выборами. Путин может сделать что-то перед выборами, но он очень боится этого февральского списка», — поделился своими идеями западный эксперт.

По словам Ведрина, «если Запад хочет ослабить Путина, то нужно сделать только одно — отключить [Россию от] SWIFT».

«Если мы сделаем это, через два-три дня Россия будет экономически разрушена, а Путин не будет президентом, потому что люди вокруг Путина не хотят терять свои деньги. А их семьи в США, Европе, их деньги — в европейских и американских банках… Это будет конец Путина. Очень просто», — сообщил рецепт неминуемой победы политолог.

Источник: http://rusnext.ru/news/1514899533

Картина дня

наверх