На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Сенсационные события прошли незамеченными!!! За кулисами президентских выборов в США

Не всё так просто, как показывают и рассказывают о выборах официальные СМИ.



День выборов в США и следующий день, 8-9 ноября 2016 года.

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон. Оба выступают на фоне американских флагов с золотистой бахромой.

На фото и на видео-всё внимание на американские флаги с золотистой бахромой.



Видео на 1:15


 

Hillary Clinton FULL Concession Speech | Election 2016



С самого начала:

 

 


 

Donald Trump's victory speech in full – video

"Республика Соединённых Штатов Америки-передел мира и финансовой системы на саммите G-20 в Китае.
Во время прошедшего саммита G20 в Китае 4-5 сентября 2016 года произошли глобальные изменения,
одно из которых: вместо корпорации США на её месте появилась Республика Соединённых Штатов Америки.


По результатам 2-ой Мировой войны мир был перекроен, поменялась финансовая система. То же самое происходит сейчас: некоторые государства изчезнут с политической карты мира, а некоторые -появятся. К власти придут новые люди, которых мы ещё не знаем. Будет новая финансовая система, которая начнёт воплощаться в жизнь с нового финансового года, а именно с 1 октября 2016 года. Остаётся только пристегнуть ремни и внимательно наблюдать за происходящими событиями.

Президент корпорации США Барак Обама всегда выступал с флагом с пришитой по его краям золотистой бахромой.



Из моей предыдущей статьи: http://cat-779.livejournal.com/142834.h
tml

Что означает звёздно-полосатый флагс золотистой бахромой корпорации США, который используют военные, который вывешен на всех зданиях суда, школax, финансируемых государством, государственных учреждениях? Это значит, что все эти заведения подчиняются Британскому морскому адмиралтейскому закону о флагах, проще говоря, все эти учреждения подчиняются британской короне.

То есть этот флаг с пришитой золотистой бахромой означал руководство из-за границы.

Давид Айк: Если вы вступаете на территорию суда, где вывешен флаг с золотистой бахромой,
ваши конституционные права не соблюдаются и вас судят по британским морским военным/коммерческим законам.
Корпорация США образовалась сразу после Гражданской войны. Закон 1871 года был одобрен Конгрессом, который основал отдельную форму правительства в округе Колумбия, таким образом превращая территорию в корпорацию. Было решено называть работников этой корпорации США ГРАЖДАНАМИ (чтобы скрыть их реальный статус). Если вы говорите в суде США, что вы их гражданин, это означает, что по факту вы являетесь их работником.

Флаг корпорации США только внутри страны-с золотистой бахромой, а за её пределами, в частности, в Китай, этой бахромы на флаге уже нет!

Ясный и чёткий сигнал произошедших изменений: прекращения существования нелегально созданной корпорации США и возвращения на политическую сцену Республики Соединённых Штатов.

На заднем фоне во время выступления Барака Обамы в конце саммита G20 4-5 сентября 2016 года мы видим флаг Республики Соединённых штатов без золотистой бахромы.
До этого саммита Обама обычно выступал под британским морским военным флагом корпорации США.

Это значит, власть перешла в другие руки во время этого саммита и раб Белого дома Барак Обама стал служить новым хозяевам, настоящим хозяевам, которые имели власть до рейдерского захвата планеты и устроенного захватчиками потопа.

Барак Обама на пресс-конференции G-20 в Китае 4-5 сентября 2016 года, обратите внимание на первые секунды ролика, американский флаг без золотиской бахромы.

 

 

 

 


 

Obama Answers Questions In China - Full Press Conference

То есть и новоизбранный президент США Д. Трамп, и Х. Клинтон и действующий президент США Барак Обама формально являются высшим руководством корпорации США, что подтверждается их финансовым и имущественным статусом, например, жилой недвижимостью.

Не сравнить с Белым домом: роскошные апартаменты Трампа в Нью-Йорке. ФОТО:
http://www.forumdaily.com/ne-sravni
t-s-belym-domom-roskoshnye-apartamenty-trampa-v-nyu-jorke-foto/

Домик Хиллари Клинтон:




Усадьба в Вашингтоне недалеко от Белого дома, которую арендует Обама за $22,000 в месяц, куда он переедет после окончания президентского срока.Факт, что Обама этот дом арендует, тоже наводит на определённые мысли, т.к. арендуют только временное жильё.

 

 


 

Post-presidential Obama digs not so far from the White House

Вести с американского блогодрома, многие из которых можно проверить по поисковику.

"1.Финансовая мафия, которая являлась владельцем корпорации США, стала банкротом в декабре 2012 года, поэтому была упразднена Папой Франциском, главой Римской Католической церкви, 22 сентября 2015 года. (вот откуда сказки о конце света-22 декабря 2012 года обанкротились США!)

2. Спикер Белого дома Джон Бейнер подал в отставку публично одновременно с президентом корпорации США Барри Соеторо (Бараком Обамой ) и вице-президентом США Джозефон Байденом.(22 сентября 2015 года.)
3. Это значит, что вся финансово-мафиозная корпорация США потеряла законную силу и была аннулирована ДО выборов согласно международным законам и Конституции.

4. Президентом Республики Соединенных Штатов и восстановленной коллегии выборщиков , согласно Конституции, является спикер Пол Райан, который присягнул в октябре 2015 года, с временно исполняющим обязанности вице-президента и главнокомандующего генералом Джозефом Данфордом (который ушёл в отставку c действительной службы).

5. Мы это знаем, поскольку Президент Пол Райан и вице-президент Данфорд подписывали все международные договоры (включая Парижские соглашения по климату, ядерную сделку в Иране, независимость Ирака ) и секретные военные приказы. "

В Пуэрто-Рико объявлен второй за два года дефолт по внешнему долгу
3 мая 2016
http://www.bbc.com/russian/news/201
6/05/160502_puerto_rico_default

"По сообщениям альтернативных новостей, корпорация США прекратила своё существование в октябре 2014 года.
http://truthunconpromeyezed.blogspot.co
m/2015/06/truth-unconpromeyezed-weekly-update_29.html

https://prcorpfiling.f1hst.com/CorpInfo/CorporationInfo.aspx?c=73-122&m=oce
SUPREME COUNCIL OF THE UNITED STATES STATES OF AMERICA ATLANTIC JURISDICTION GRAND ORIENT
CANCELADA




"Пуэрто-Рико является государством (когда оно ещё не входило в состав США как штат), где корпорация США имеет несколько инкорпораций с различными учреждениями, которые классифицируются как Федеральные. Также сообщалось в прошлом году, что корпорация США была исключена из базы данных Duns & Bradstreet с её инкорпорацией в Пуэрто-Рико. Были также сообщения, что корпорация США больше не может существовать в состоянии БАНКРОТСТВА. То, что мы говорим, Пуэрто-Рико представляет собой пример БАНКРОТСТВА и НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ американской корпорации. 
(Т.е. банкротство было объявлено в декабре 2012 года, а регистрацию корпорация США потеряла в октябре 2014 года.)

Единственное, что до сих пор не ясно, это когда нацистский режим , известный под названием корпорации США  откажется от власти и позволит корпорации США официально объявить крах, чтобы американская нация могла дальше мирно двигаться к новой экономической системе . Если этого не будет сделано , США стoлкнутся с огромной изоляцией в финансовом отношении от остального мира и не смогут вести торговлю за своими пределами ."
http://cat-779.livejournal.com/24575.ht
ml

Закулисные события непосредственно ДО и ВО ВРЕМЯ президентских выборов в США:

" Американская Армия спасла Республику соединённых Штатов.
Это произошло так незаметно для окружающих, что никто даже не обратил внимания на произошедшие перемены. Американская Армия последние 3 месяца находилась в состоянии повышенной боеготовности.
Она была готова отразить любые нападения во время президентских выборов.
Армия свою миссию выполнила на 100%.

Что сделала Американская Армия?

Финансовые мафиозные структуры получили строжайшее предупреждение, что в случае хакерских атак на компьютеры с целью фальсификации выборов, Армия незамедлительно вмешается , отменит выборы и публично арестует Хиллари Клинтон.

Что значит избрание Дональда Трампа на должность президента США?
Самы простой и короткий ответ: финансовая мафия была наконец разгромлена.


Что дальше?

Мы находимся на последнем отрезке пути мирной революции. Мы приближаемся к завершению процесса полного освобождения. Следующий шаг-это публичное провозглашение NESARA (NESARA: National Economic Security and Reformation Act-Закон о национальной экономической безопасности и преобразований).
А также переоценки мировых валют.
(пример-вчерашние события в Индии http://cat-779.livejournal.com/162186.h
tml)

С определённостью можно ожидать объявления NESARA и глобального переформатирования валют в ближайшие дни.(посмотрим...)

Это всего лишь начало новой светлой реальности.
http://inteldinarchronicles.blogspot.co
m/2016/11/kejraj-coming-up-next-nesara.html

1. На этой неделе происходит много событий.

2. Трамп старается как можно скорее закончить глобальное переформатирование валют.

3. Финансовая мафия в день выборов Трампа обвалила фондовый рынок тем, что изъяла из него свои деньги. Обвал был на 883 пункта.(прим.-фондовый рынок полностью под контролем, он управляется специальной компьютерной программой, которая предохраняет его от преждевременноко коллапса).

4. В г. Денвере и штате Техас (вотчина Бушей) во время выборов финансовая мафия приложила все усилия для их фальсификации, однако силы сообщества Белых Шляп( White Hat forces) ворвались в выборные центры, в которых были установлены контролируемые машины для голосования, принадлежащие Бушам и Д. Соросу , взорвали эти машины и арестовали виновных. Однако в Денвере они опоздали. Трамп на самом деле выиграл в Вашингтоне и Орегоне, но в Денвере оказалось слишком поздно скорректировать результаты выборов. (прим. выборы шли по времени очень долго, как будто за кулисами шла ожесточённая борьба)

5.Этим утром по всему миру начались аресты.( Имеется ввиду утро 10 ноября , а может, у утро 9 ноября после победы Трампа)

6. Главари финансовая мафии Японии сдались силам общества Белых Шляп( White Hat forces).

7. В США аресты начались в 5 часов (10 ноября 2016)-сенаторов и представителей, людей, которые работали на демократическую партию (DNC-Democratic National Committee), губернаторов и их помощников в разных штатах. (прим. зачистка шла на полную катушку-и не только в США).

8. Обама пытался запустить ракету с ядерной боеголовкой (?), но полицейские его вовремя остановили.

9. Землетрясения с центрами в Италии и в Чили были устроены Белыми силами.(White Forces).
(прим. взрывали подземные лаборатории и бункера)

10. Самый секретный банк в Антарктиде называется Новый Свази Ленд(New Swazi Land ), где в настоящее время находятся Джон Керии и 13 семей финансовой мафии.

11. Генерал Данфорд (General Dunford) приказал Обаме и Байдену находиться в Вашингтоне, округ Колумбия.

12. ЦРУ сейчас разбирается с Клинтон фондацией после того, как был убит агент ЦРУ и его семья.

13. Хиллари Клинтон перевела 8 миллиардов долларов в катарский банк, похоже, она хочет улизнуть в Катар со всеми своими сотрудниками вместе: Миллс, Падеста, Абадин, Брок, Бразил, Вайнер.

14. Страны-члены NATO грызутся между собой после поражения Хиллари Клинтон. Надеемся, что обшество Белых Шляп (White Hat forces) их арестует.

15. По приказу ЦРУ те люди, которые пишут сообщения-"разведданые" (Intel people) будут работать в подземных базах. Кибератаки должны быть прекращены, или виновных сурово накажут.

Также писали, что у Хиллари Клинтон наготове самолёт, она собиралась лететь в Дубай.

 

Финансовая мафия неоднородна. Некоторые её члены пошли на "сделку" со следствием, чтобы сохранить жизнь себе и близким, а также сохранить состояние. Но некоторые упорствовали до конца и предпринимали всё возможное, чтобы помешать Республике Соединённых штатов. С помощью Дональда Трампа удалось устранить Хиллари Клинтон как ставленницу финансовой мафии, и сделать это незаметно для населения.
Каждый день приносит множество новостей, но мы ждём самую главную-объявление о Республике Соединённых штатов, которая заменит корпорацию США.


Источник:
http://inteldinarchronicles.blogspot.com/2016/11/restored-republic-via-gcr-update-as-of_10.html

http://cat-779.livejournal.com/163558.html

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх