На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Лавров сравнил США и КНДР с дерущимися в детском саду детьми



lavrov (700x467, 101Kb)




Министр подчеркнул, что Россия и Китай и дальше будут продолжать добиваться разумного подхода к северокорейской проблеме.


Глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции в Нью-Йорке по итогам Генассамблеи ООН заявил, что поведение США и КНДР в ситуации вокруг ядерной программы Северной Кореи напоминает поведение детей в детском саду.




— Мы с Китайской Народной Республикой будем продолжать добиваться разумного, а не эмоционального подхода, — как будто дети в детском саду стали драться друг с другом, и никто их не может остановить, — отметил министр.




Ранее президент США Дональд Трамп пообещал "невиданное испытание" лидеру КНДР Ким Чен Ыну после угрозы последнего взорвать в Тихом океане новую водородную бомбу с детонацией "высочайшего уровня".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх