На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

И наконец Чингачгук начал догадываться... На Украине осознали, что в мире их никто не уважает

На Украине продолжают переживать о том, что хорватские игроки так легко предали и отказались от лозунга «Слава Украине». Одна из идеологов современного украинского национализма - Ирина Фарион - считает, что произошедшее свидетельствует о неуважении к стране.

Об этом Фарион заявила в эфире украинского «Пятого канала». Она считает, что случай с хорватским футболистом Домагоем Видой и членом тренерского штаба сборной Хорватии Огненом Вукоевичем показывает то, что Украину просто не уважают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх