На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Дом-2 атакует!!! Доверенным лицом, «эмиссаром» Собчушки стала...



...право слово, ну как-то совсем банально, ноль интриги.

Доверенным лицом кандидата в кандидаты стала одна из её наиболее известных подопечных по телестройке, «звезда Дома-2» (2004-07) тридцатипятилетняя несимпатичная шалавасветская львица Алёна Водонаева.


СМИ Уральского федерального округа называют Водонаеву «эмиссаром Ксении Собчак» и утверждают, что Алёна Юрьевна на днях тайно посетила свою малую родину — Тюмень, где провела ряд встреч с представителями местной элиты на предмет сбора подписей в поддержку выдвижения Собчачки и организации сети агитаторов в регионе.

Одновременно с Водонаевой (в помощь ей, видимо) Тюмень навестила ещё одна «звезда Дома-2», лучшая участница за всю историю проекта по итогам зрительского голосования — «певица» Оленька Бузова, намекнувшая на собственные президентские амбиции в ближайшем будущем.



Анекдоты о превращении политики в тошнотворный «Дом-2» стали явью, абсолютно реальной реальностью. С чем нас всех и поздравляю.

general-ivanoff

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх