На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Страна-агрессор – Украина, а не Россия

Жириновский… прав, когда говорит, что России надо отстаивать свои интересы. Прав, что надо создавать свои пророссийские партии в странах зоны интересов и влияния и не только поддерживать их, но и защищать. Прав, что надо внутри самой России наводить порядок и в конце концов определиться, какую страну строить?

Я не занимаюсь глупостью, советовать России, что надо делать. Я здесь никто, не взирая на то, что являюсь русским украинцем. А это автоматически предвидит бесправие в России и некую бутафорность моего существования, когда говорить я могу, но делать — нет, ибо есть серьёзный риск впасть в немилость разнообразных сил, которые меряются своим патриотизмом для прикрытия личных гешефтов. И те, кто действительно любит свою страну Россию и делает всё сначала для государства, а уже после для себя — не на хорошем счету, ибо они не в системе, скорее наоборот, исключение из системы. Но я не об этом.

Так вот, к чему я всё это? Конечно, Украина не является суверенным и самостоятельным государством. Не надо себя обманывать. Не является и не являлась. Таких государств в мире всего 5 и все они являются клубом ядерных держав: Россия, США, Британия, Китай и Франция. Всё. Остальные страны разделены по зонам влияния этой пятёрки.

Украина по всем законам логики: и как осколок Российской империи, и геополитически, и исторически, и идеологически, — находится в зоне влияния России. Стать шестёркой в этой пятёрке она пытается путём подстилания под США. Конечно, это невозможно… Такое старание быть шестёркой выгодно США, но очень вредит Украине. Убрав краткосрочные амбиции войти в эту пятёрку и трезво оценив свои возможности и перспективы, мы неизбежно придём к возвращению и цементированию в союзе с Россией как один из равных и основных партнёров, который перестанет вести себя по принципу «дай-подай-должен», а сам будет демонстрировать свою поддержку России, как друг, брат и плоть от плоти. Правду сказать, именно такой политики от Украины ожидала всё это время Россия за все те преференции, которые нам давались в рамках братских отношений. И именно такой политики ни разу за все свои 26 лет существования Украина не продемонстрировала.

А ведь по сути, если задуматься, агрессором в отношениях нынешних Украины и России является именно Украина. Ведь это не Россия отобрала часть нашей территории, а это мы отобрали у неё всю свою территорию. У неё — Российской Империи. И вместо того, чтобы понимать великодушие обворованного нами, мы по праву тщедушного воришки постоянно орали «Держи вора!» Ну скажите ж вы спасибо, что появилась такая возможность развиваться и расти вне большой империи собственным садочком. Так нет, вместо благодарности обвинения, атака, оскорбления и откровенная вражда, как способ защиты уворованного… А ведь мы действительно украли самих себя по сути у своих же… Может потому мы и Украина? Шутка, конечно, но грустная.

Сложно всё это говорить и осмысливать… Ещё сложнее принимать. Но коль уж начал, продолжу.

Дорогие наши русские братья, простите нас за всё то, что мы натворили. За то, какой чёрной неблагодарностью отплатили за ваше великодушие. Простите… Я понимаю, что это лишь слова, но поверьте, что, коль уж сначала было слово, в моём лице за словом будут и дела…

Надо создавать прорусское движение на Украине. Надо. Надо это движение делать не просто силой, а одной из самых влиятельных, если не самой влиятельной на Украине. И для этого всё у нас есть. Главное, чтобы Господу было угодно.

Я, русский украинец, убеждён, что на Украине надо не просто защищать, но и развивать всё русское, а значит, коренные: культуру, идеологию, население. И не надо нам никакой помощи. Вы просто не мешайте нас объединяться. Просто дайте нам самим себя защищать, как русские это умели ещё испокон веков. Не можете помочь, не мешайте.

Верю, что нашей «Партии русских украинцев» быть.

Как быть добру.

Юрий Кот

https://news-front.info/2017/10/26/strana-agressor-ukraina-a...

Картина дня

наверх