На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Прискорбная веха



Государственный департамент США призвал Россию отменить закон об "иностранных агентах". "Народ России заслуживает сильное, демократическое правительство, которое уважает роль гражданского общества, а не подавляет важную работу НПО. Мы призываем российское правительство отменить этот закон сегодня и следовать своим международным обязательствам в области прав человека",— говорится на сайте американского внешнеполитического ведомства.
Госдеп заявил, что 19 декабря Россия "достигла прискорбной вехи", причислив к "иностранным агентам" 150-ю по счету неправительственную организацию. По мнению американского ведомства, использование термина "иностранный агент" — "это осознанный выбор, предполагающий, что эти организации — предатели". При этом, отмечает Госдеп, в список иноагентов вошли организации, которые борются с распространением ВИЧ/СПИДа, а также выступают за противодействие применению пыток.


http://kommersant.ru/doc/3178145 - цинк

PS. А так же создать максимальный режим благоприятствования для фондов типа NED и NDI и увековичить Джорджа Сороса.
Осталось узнать, кому важна работа этих НКО, о которой так вздыхают в Вашингтоне.

http://colonelcassad.livejournal.com/3144438.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх