На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Путисливщикам. С Сети

Ещё про Сирию...

Просто огромное количество невменяемых комментариев по типу: "ха Путин зассал" , "за слова не постояли", "некрасиво выглядим", "не смогли ответить Америке" и прочее. Люди, которые согласны с этим, прошу вас обратиться в психиатрию. Это не РПГ, не Варкрафт, на кону человеческие жизни, тут ваши АУЕ понятия не подходят. Я просто даже не могу представить, в каком положении сейчас В. В. и как он должен ответить, чтобы не уронить достоинство и не развязать 3 мировую.

Если все красиво сделать, то допускаю, что весь мир обвинит США, Францию и Англию в преступлении против человечества, если выявятся пострадавшие гражданские.

Вообще, вся ситуация напоминает школьный класс, где есть задира из богатой семьи, которая спонсирует всю школу, Франция и Англия своего рода шавки, шакалы, которые пресмыкаются перед ним. Есть чувак, на последней парте, из неблагополучной семьи, но с чувством справедливости и никто не знает, на что он способен, кроме Немца, который когда то получил люлей от него и теперь не в шайке задир. Есть так же нормальный трудолюбивый пацан Китай, который общается со всеми, ну и остальные ребята, которых выборочно чморит задира. А ещё есть Белоруссия, которая любит покушать картоху.

Кстати, в Америке народ вообще не парится, кайфуют, уровень жизни высокий, зп высокие, смотрят свои фильмы, ток шоу и посмотрев отфильтрованные новости про Путина, Терроризм и прочее, говорят: "Господи Благослови Америку" . Но они даже не в курсе, что все их благополучие зиждится на долларе, который поддерживает весь мир, благодаря тому, что Америка проворачивает в странах Ближнего Востока, прикрываясь борьбой с исламским террором или диктатурой, которые сами и рассадили. Все продукты, производимые в мире, поддерживают мировую валюту-Доллар. Пока это происходит, Америка будет жить лучше всех, при этом не напрягаясь, без нужды производить что либо и просто печатая свои деньги. Россия же пытается конкурировать с США зачёт внутренних резервов, поэтому в РФ не все так гладко внутри страны.

Тут в Америке, все очень красиво преподнесено для народа, коррупции и побратимства в слоях населения нету, казалось бы государство не доит народ, политики не пилят бюджет, но тут все слишком хитро. Все принадлежит Банкам, в США все живут в кредит и все отлично, люди годами работают на свой Кредит Скор, чтобы повысить свой уровень жизни. Вообще, про жизнь в Америке можно целый пост написать, несколько, я помню, уже видел, тут на Пикабу. Например: без кредитной истории ты даже не сможешь снять себе квартиру или купить машину.

Вообщем, давайте мыслить рационально, а не по тюремным понятиям, если РФ ответит силой, как якобы "обещали", то войны не миновать. Если не ответят, то это развяжет руки США, которые опасаются России. Всё таки обстрел был рассчитан тщательно, чтобы не задеть Российские военные объекты, время 4 утра выбрано не потому что "чертилы из подтишка", а чтобы минимизировать потери гражданских. Все это большая провокация, на которую повелась бы половина нашего населения, судя по постам и комментариям.

Мир всем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх