На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

В Раде предлагают помочь Японии отобрать у России Курилы

В Верховной раде Украины родилась еще одна идея, как бы напакостить России. Один из парламентариев, Павло Кишкар, заявил о необходимости помочь Японии вернуть себе Курильские острова. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».

Но украинский депутат неспроста предложил эту идею. Не только для того, чтобы отобрать Курилы у России и нанести ей ущерб, но еще и с другой целью. Он надеется, что после этого Запад (в частности, США), а также Япония помогут Украине вернуть под свой контроль Крым и Донбасс.

Кишкар сказал, что Украина является «ключом» к разрешению всех территориальных споров в мире, включая даже Сирию. Депутат подчеркнул необходимость наладить «достаточно правильный контакт» с Японией и с другими государствами, у которых имеются территориальные претензии к РФ. По его словам, все эти проблемы могут быть решены после того, как закончится «доминирование кремлевской России».

Что же касается Крыма и Донбасса, то ретивый украинский парламентарий видит лишь один путь их возвращения под власть Киева — силовой. Не останавливает его и перспектива серьезного кровопролития.

Как бывший военный я уверен, что нам придется с оружием в руках возвращать эти территории. Другого история России нам не предлагает. Любой конфликт с Россией как с империей заканчивался большой кровью


— заявил он.

Впрочем, проливать свою кровь он все-таки не слишком желает. А выход видит в том, что Украина получит, наконец-то, долгожданную помощь из-за океана. Лет эдак через пять.

Благодаря привлечению ВМС США, я думаю, с минимальными потерями мы сможем деоккупировать эти территории — Крым и Восточную Украину

— продолжил свои фантазии украинский депутат, не имея надежды на то, что армия его страны сама одержит в этих регионах «перемогу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх