На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Джонсон назвал ответные меры России бесполезными...? Отнюдь...!!!

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон считает «бесполезными» ответные меры России по высылке 23 британских дипломатов.
Об этом политик написал в своей статье для издания The Sun

https://iz.ru/721229/2018-03-1...

https://www.thesun.co.uk/news/...

«Эти бесполезные меры только будут наказанием для простых россиян, лишая их безобидных возможностей изучать английский язык и подавать заявки на получение британских виз», — написал Джонсон.

Также Джонсон заявил, что «сегодня Россия одинока и изолирована». При этом, по его словам, Британия получила поддержку Франции, Германии и США, так как страна «твердо противостоит ужасному поведению Кремля».

Экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены 4 марта в британском городе Солсбери. Власти Великобритании утверждают, что они были отравлены веществом «Новичок». Лондон обвиняет в причастности к покушению на экс-полковника ГРУ Россию. При этом каких-либо доказательств британские власти не предоставляют. В МИД РФ заявили, что наиболее вероятным источником химического вещества под названием «Новичок» являются страны его производящие, в частности Великобритания и США.

Представитель российской дипмиссии в Великобритании Александр Яковенко предупредил, что российская сторона оставляет за собой право на дальнейшие ответные меры в случае «недружелюбных» акций Лондона.

Только пессимисты сегодня учат английский,
а оптимисты уже давно перешли на русский и китайский...!!!

НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ БРИТАНСКИЙ
И АНГЛИЯ НАМ НЕ НУЖНА...!!!

НЕ Джонсон первый , не он и последний...
Были и Керзон, и Чемберлен , и даже сам Черчилль с Риткой Тычкиной...!
Все они в прошлом, а Россия стояла ,и стоять будет...!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх