На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

САТАНОВСКИЙ ПРИВЕЛ ЭРДОГАНА В ПРИМЕР ЯНУКОВИЧУ

original (65) (630x387, 280Kb)
Популярный политолог Евгений Сатановский, говоря о заявлениях Януковича на недавней пресс-конференции в Ростове-на-Дону, сравнил бывшего президента Украины с безвольным «овощем», который после трёх лет гражданской войны так и не сумел принять правильное решение. Так Сатановский оценил признание Януковича в том, что он не смог бы ввести в стране военное положение, если вернуть время назад.

Сатановский привёл в пример Э
рдогана, который в середине июля оказался в схожей ситуации, когда ЦРУ подготовило против него военный переворот в обеих столицах – Стамбуле и Анкаре. Однако, несмотря на то, что президент Турции также потерял контроль над столицей, однако, несмотря на это, продолжил управление дистанционно, переломив ситуацию с помощью публичных заявлений через смартфон. В то время как «Януковощ» даже не пытался сопротивляться заговорщикам.
original (66) (630x354, 294Kb)
Фото: cdn.thedailybeast.com

По мнению Сатановского, Янукович мог бы сохранить власть на Украине или, по крайне мере, попытаться её оспорить, если бы приехал в Донецк или Крым и оттуда бы руководил подавлением нацистского переворота, организовав АТО в Киеве и на Западенщине. Таким образом, можно было уравновесить центры силы и переподчинить себе значительные части армии и полиции.

У Януковича был в руках реальный юридический прецедент обвинить захватившую власть хунту с Турчиновым во главе в диктатуре. Ведь возложив на Турчинова временно функции президента и спикера, то есть, объединив в одном лице функции исполнительной и законодательной власти, майдан назначил его диктатором. Однако вместо этого Янукович улетел в Ростов «ломать карандаши».
original (67) (630x418, 445Kb) 
Фото: wpengine.netdna-cdn.com

Больше всего Сатановского возмущает то, что в самые критические моменты, наступившие вследствие трусости и безответственности Януковича, он позорно молчал. Молчал во время обстрелов Донбасса, поджога Дома профсоюзов в Одессе и «русской весны» в Крыму. Результатом политической безграмотности Януковича стала разрушенная страна, тысячи загубленных жизней и искалеченных людей, нищета и разгул нацистского произвола. Однако даже спустя три года после майдана, Янукович не способен найти в себе мужество, чтобы признать свою ошибку.

http://politexpert.net/20161-ne-karandashi-lomat-s...-erdogana-v-primer-yanukovichu
29.11.2016 в 00:25

ПОСТСКРИПТУМ: ,,В инете спор идет: кто у кого украл тект? Сатановский у Роджерса или наоборот? Никто ни у кого не крал – просто так думают миллионы, а сказать громоглассно об этом возможности у людей нет. А у них есть такая возможность. Опупенная. Вот и сказали."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх