На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Ни вас(США), ни ваших дерьмократических прихвостней в Сирию никто не приглашал!!!

"Коалиция США заявила об ударе российских сил по ее «партнерам» в Сирии"....

Возглавляемая США международная коалиция по борьбе с террористической организацией «Исламское государство*» утверждает, что Россия якобы атаковала позиции «Сирийских демократических сил» (SDF).

Утверждается, что удар «российских сил» был нанесен у Дейр-эз-Зора, восточнее Евфрата. Как сказано в заявлении, пострадали «бойцы из числа партнеров коалиции», передает РИА «Новости».

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил в

, что прежде, чем «обвинять Россию», США стоит вспомнить, «как бомбили позиции армии Сирии и как вооружили джихадистов на 2,5 млрд. долларов».

В субботу боевики сирийской оппозицией, поддерживаемые США, заявили, что подверглись удару со стороны России и правительственных сил на востоке Сирии.

* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

источник

P.S.

Эксклюзивное фото. ВКС РФ наносит ракетно-бомбовый удар по командному центру ИГИЛ* в США, штат Вирджиния.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх