На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Директор "Миротворца", открой личико! Ю.Витязева

Возвращаясь к теме «Миротворца». Возник один вопрос. Его директор, некто Роман Зайцев, бьющийся в экстазе от внимания, которое в последние дни было ему оказано, имеет странную особенность. Он нигде не показывает своего лица. Хотя, истинному патриоту Украины и… эммм… честному человеку скрывать должно быть нечего.

Но гроза «сепаратистов», «ватников», журналистов и личного состава ВКС РФ в Сирии, выкладывающий в открытый доступ их личные данные и фото, не спешит демонстрировать своё лицо. Интересно, почему?! Неужели боится?! Или есть другая причина?! Например, что Роман Зайцев — это вымышленное имя и… вымышленный персонаж. Допускаю, что за громким постом «директор Миротворца» (ну прям директор «Аненербе») скрывается десяток-другой рабов интернет-плантации, активно топящих за Порошенко и перманентно хвастающихся своими достижениями в области выявления антиукраинских элементов.

Но! Выкладывая новые лица и новые данные, угрожая скорым возмездием и на полном серьезе считающий себя чуть ли не перстом божьим «директор Рома» предпочитает прятать собственное личико за балаклавой, предлагая своим адептам общаться с… собакой.

От чего совершенно непонятно, кто же на самом деле руководит самым важным процессом в истории новейшей Украины — Рома в балаклаве или его овчарка?!

Да, страх — самое сильное человеческое чувство. Но выпускнику национальной академии СБУ оно явно не к лицу. В балаклаве. Или у вас там все такие, а, Рома?! Или только так ты чувствуешь себя в безопасности?!

Согласись, как-то странно получается. Чужие лица выкладываешь, а своё — нет. Почему?! Потому что трус или потому что тебя на самом деле не существует?!

В сухом остатке — картина маслом. Сайтом «Миротворец» руководит обыкновенное ссыкло. Либо армия ботов. Нет, для нынешней Украины это вполне нормально.

Но вот с репутацией в глазах тех, кого ты вносишь в свои списочки что делать?!

Выход один. Открыть личико. И я дам тебе такую возможность.

Официально приглашаю тебя к нам в эфир. На канал News Front. В студию к Сергею Веселовскому и его программу «На самом деле». Не волнуйся, запись идёт через скайп, так что бояться нечего. Но одно условие. Ты снимешь балаклаву.

В конце концов, страна должна знать своего «героя».

Безусловно, ты можешь отказаться. Но тем самым подтвердишь, что являешься обыкновенным трУсом, делающим мелкие и большие пакости и пишущим гадости исподтишка.

Ах, да! Есть ещё вариант. Если перспектива диалога в прямом эфире тебя пугает, в лучших традициях фейсбука можешь сделать фото с паспортом. На котором отчётливо видны твоё лицо и твоя фамилия.

В противном случае есть все основания считать, что «Миротворец» — шарашкина контора, занимающаяся незаконным сбором и публикацией личных данных, руководит которой… овчарка. За которой прячется банальный трус, только и умеющий, что угрожать из фейсбука.

А в реальной жизни как?! Ходишь и оглядываешься, или даже на ночь балаклаву не снимаешь, чтоб спокойней было?

В общем, Рома Зайцев! Я очень хочу с тобой познакомиться. И не только я.

Хоть раз в жизни будь мужиком. Покажи личико.

И тем самым докажи, что ты так же крут, как всем об этом рассказываешь)

P.S.

В общем, Рома таки ссыкло.

Которое только и может, что перейти на личности.

Впрочем, древняя природа украинского лыцарства иного не предусматривает)

А теперь по существу. И официально.

Рома Зайцев, директор сайта «миротворец» — не более, чем банальный трус.

Который не только боится показать своё лицо, но и дискутировать напрямую и в прямом же эфире.

Собственно, другого я и не ожидала. Просто хотела убедиться, что предчувствия меня не обманули)

Зы. За овчарку обидно. Пусть сменит на гламурную чихуахуа и не позорит благородную породу!!!

PS2

Ромик угрожает. Пытается, по крайней мере. Параллельно демонстрируя знание cоветской киноклассики. На что хочется ответить одно "Catch Me If You Can")

Вы будете смеяться, но в профиле у ссыкливого Ромы - фото некоего Виктора К., офицера спецподразделения "Альфа". О чем свидетельствует заметка с сайта "Гордон" за апрель 2015 года)

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх