На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Беглый оппозиционер Ганапольский прибился к бандеровскому берегу

Матвей Ганапольский, профессиональный оппозиционер-антипутинец, непримиримый русофоб и работник «Эха Москвы», а ныне гражданин Украины, живёт в Киеве и трудится в поте лица на ниве антироссийской пропаганды. Это он со всей своей сионистской яростью обо мне мог бы сказать: "- Иди в …! Подонок, тварь! Во-первых, забаниваем, чтобы я вони этой здесь больше не слышал. Ты смеешь, скотина, звонить в эфир…" Всероссийский оппозиционер долго искал себя, сбежал из России, в которой по его убеждению «Кремль все живое превращает в мертвечину», и наконец нашёл себя на Украине в бандеровском раю.

Пока на Украине ""жидобандеровцы" типа олигарха Бени Коломойского у власти, Ганапольский чувствует себя уверенно в Киеве, записавшись в бандеровцы.

Потому что Украина - это Анти-Россия и оттого, что по его признанию: " «В каком-то смысле я – бандеровец». В этом смысле он как бандеровец готов повесить свою иудейскую сущность, как вешали евреев бандеровцы в 1941 с приходом гитлеровцев во Львов.

Успешная личность Ганапольский, борясь с проклятым путинским режимом, , согласно декларации зарабатывает в среднем по два миллиона рублей в год, является счастливым обладателем квартиры в центре Москвы, рядом с Патриаршими Прудами, по адресу: Сытинский Тупик, дом 1, корпус 4, квартира №6… (точный адрес имеется https://cont.ws/@arhimedros/73...

Общая площадь 122 квадратных метра, Купил Ганапольский это счастье в 2005 году, трудясь на радиостанции «Эхо Москвы», по договору купли-продажи с использованием неких загадочных «кредитных средств». Такая квартирка, между прочим, оценивается примерно в сумму $3 960 000 (три миллиона девятьсот шестьдесят долларов США!) или 223 842 168 рублей. Однако, хорошо же оплачивается оппозиционная деятельность!

Вот взять меня, простой боец Информационной войны, стою на защите национальных интересов России и считаю её лидера Владимира Владимировича даром Божьим для страны и хоть бы кто сам косточку подал на ПРОМО для лучшего продвижения моих записей на сайте. Ну да, работа у меня такая по велению души, ничем не оплачиваемая, кроме самоудовлетворения.

И естественно возникает вопрос, какие же такие «кредитные средства» и кто их вдруг выдал Ганапольскому на такое счастье по нынешней цене почти в четыре миллиона долларов?

Кстати, а что же происходит с золотой московской недвижимостью беглого оппозиционера, а теперь ещё и бандеровца, Матвея Ганапольского, пока он из Киева клеймит «страну-агрессора» Россию?

А ничего плохого не происходит. С неё регулярно капает денежка и притом приличная Эта квартира вот уже много лет благополучно сдается в аренду. К примеру, На Малой Бронной, что тоже рядом с Сытинским Тупиком, за стометровую квартиру просят уже 220 тысяч рублей в месяц или два миллиона четыреста тысяч за год. Весьма сытно устроился российский бунтарь против проклятого путинского режима.

Кроме этой хорошей квартиры почти на Патриарших, Матвей Юрьевич Ганапольский озаботился ещё в период с 20.01.2012 по 23.12.2013 года роскошной квартирой по адресу: Москва, Ломоносовский проспект,25, корпус 2, кв.3… в элитном жилом комплексе «Доминион», что по соседству с домом, где хранил свои миллиарды полковник Захарченко. В декабре 2013-го года «журналист» квартиру на Ломоносовском успешно продал. Ничего предосудительного, бизнес и ничего личного.

И всё же "Откуда деньги, Зин?". И тут нельзя не вспомнить поименно тех, кто в 90-х годах получали невозвратные кредиты от группы «Мост» беглого олигарха Владимира Гусинского. Благодаря этим кредитам, являвшимися по сути простой перекачкой денег особо преданным журналистам, многие из нынешних оппозиционеров обзавелись элитным жильем в столице. Причем, совершенно бесплатно.

И почему я не оппозиционер? Сейчас бы как сыр в масле катался, как в сказке Ершова имел бы замечательную, всем изобильную и удовольствованную жизнь:

"Будешь в золоте ходить,

В красно платье наряжаться,

Словно в масле сыр кататься".

Интересно отметить, что «разоблачитель» особняков и иностранной недвижимости власть имущих Алексей Навальный почему-то подобными оппозиционными к "режиму" персонажами типа Ганапольского совершенно не интересуется, чтобы пополнить свой список разоблачений Фонда борьбы с коррупцией.

Интересно отметить и другое. Телеведущий Матвей Ганапольский, обслуживающий нацистский режим на Украине, забывает о судьбе своих земляков-соплеменников, которых массово убивали пособники гитлеровцев во время погрома в 1941 году во Львове.

Об этом в своем блоге пишет экс-депутат Верховной Рады Василий Волга.

Матвей Ганапольский нашёл своих духовных братьев среди украинских радикал-националистов, которые, как и сам оппозиционер, "забили" на Россию. Этот злобствующий на Россию журналист пишет свою «статью» на чистом русском языке, в которой с большим удовлетворением сообщает миру, как «забили» украинцы на башни Кремля, забили на то Солнце, которое «красит ярким светом», забили на русских и на русский язык.

Но на самом деле это украинцы "забили" на свою нэньку-Украину, потому что юдобандеровские власти забили на них. Им негде работать и не на что жить. Вот и тянутся караваны заробитчан со своими клетчатыми целлофановыми баулами через границу с Россией. Тянут в Россию с угрюмой и тяжелой надеждой на заработок. Три миллиона человек едут зарабатывать себе на хлеб в страну-"агрессор", официально объявленной киевской хунтой.

Украина-страна 404 «забила» на науку. Только в прошлом году Академия Наук Украины была вынуждена уволить три тысячи ученых, самых светлых украинских голов из-за отсутствия средств на финансированию науки, поскольку деньги США даёт Киеву только на войну в Донбассе.

Такая нежизнеспособная Украина «забила» на дороги, на бесплатную медицину, на Космос, на свою промышленность, на авиастроение, на автомобилестроение. Страна, которая еще только три года назад выпускала сотни тысяч автомобилей, за три последних года не выпустила ни одного.

Украина «забила» на свой лес, вырезая его тысячами гектаров по требованию «добренькой» Европы. Еще бы. Европе нужен лес. Украине он не нужен. Украина на него «забила». Украина «забила» на экологию, на радиоактивную безопасность, на здоровье своих граждан, на пятнадцать миллионов своих пенсионеров.

"Последние законы, принятые украинским Парламентом, подвели украинцев к той черте, когда хочется умереть молодым. Уже почти никто не сомневается, что если для получения очередного транша МВФ, этот самый Фонд потребует от украинского Правительства сократить количество пенсионеров, то Правительство незамедлительно подаст в Парламент законопроект об обязательном включении в рацион пенсионеров бесплатного крысиного яда. За счет правительства, конечно. И еще устроят на этом рекламную кампанию", - пишет Василий Волга.

В общем такое недогосударство Украина "забило" на всё, включая и своё будущее. Она и на самого Ганапольского "забила", а он, как булгаковский самый большой дурак Швондер, по мнению профессора Преображенского, не понимает, что придёт время и украинские националисты как ярые юдофобы с большим удовлетворением забьют ногами и самого Матвея только лишь за его не украинское происхождение.

http://x-true.info/61137-ganap...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх