На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Забыть про убитого журналиста для США стоит $100 млн

Помните как в России по слабости здоровья умер жулик и пособник отмывателя денег Браудера так называемый аудитор Магнитский? Вся Европа и США сразу же подняли шум, приняли кучу законов и наложили на Россию кучу санкций.

А тут в консульском здании Турции власти Саудовской Аравии разрезают на куски саудовского журналиста Нью-Йорк Таймс, растворяют его в кислоте и что вы думаете после этого делает Вашингтон?

Правильно, к принцам в экстренном порядке летит Помпео и...

...королевство выплачивает США $100 млн. Один из американских чиновников подтвердил, что средства поступили на счета Вашингтона. Официально эти деньги были обещаны Белому дому в качестве вознаграждения за американские усилия по по стабилизации освобожденных от запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство" районов Сирии.

Но на самом то деле Трамп то ясно дал понять, что зря что ли он танцевал с саблями в прошлом году и выбил там оружейную сделку на сотни миллиардов долларов. Он прямо сказал своим демократам, требовавшим санкции по типу Магнитского - "я не оставлю американских рабочих без работы и контрактов". Типа будем считать, что это сделали дипломаты-одиночки и саудовская власть их не поддерживает. Но повод получить дополнительную прибыль явно есть и Трамп ее не упустил.

А Европе то похуже будет. Ее этим огромным контрактом почти выкинули с традиционного для них оружейного рынка Саудовской Аравии и теперь европейцы кричат о нарушении прав человека и о санкциях против саудов. Но кто же их теперь послушает.

Все оплачено уже и по рукам ударили. В итоге Европа без российских денег из за санкций по настоятельному требованию США и без денег арабов из за США. А США с российскими контрактами, которые не прекращала и с саудовскими контрактами, которым никакой расчлененный журналист не помешает.

А европейцы с носом. Ума то нет...вернее независимости.

https://masterok.livejournal.c...

Картина дня

наверх