На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Украинская смута – явление перманентное

Украинская смута – явление перманентное

Если на результаты местных выборов на Украине посмотреть с точки зрения перспективы, то становится видна серьёзная локализация политических интересов электората

Такое обилие партий мэров и регионов говорит о серьёзном центробежном потенциале, который будет действовать всегда, пока существует Украина в её нынешнем виде.

Партия «Свобода»* вернулась к локальной нише, так и не сумев стать общеукраинской. ОПЗЖ популярна на юго-востоке. «Слуги народа» и вовсе на стадии умирания, так как создавались под восходящего в прошлом Зеленского, и даже если и сыграют роль третьей силы на ближайших выборах, то в целом исчезнут сразу после неминуемого ухода из политики нынешнего «халифа на час».

Перспективы Порошенко определяются исходом выборов в США, но в любом случае он останется действующим резервом неоконов. Его партия абсорбирует националистов, превратившись в пародию на украинскую национальную идею — когда антисемитов ведёт скрытый полуеврей, это говорит о многом.

Но чёткая разбивка партийных предпочтений по местечкам и регионам и отсутствие общей партии, способной без административного ресурса объединить Украину, делает тенденцию вялотекущей сепаратизации хронической.

Украинская смута не просто бессмысленна и беспощадна. Она перманентна, как революция. Ясно лишь одно – следующим президентом Украины опять будет представитель нацменьшинств, прошедший кастинг в Госдепе, а партии будут создаваться под местных атаманов/мэров. Такая уж у этой страны хламида.

*организация запрещена в РФ

Русский Демиург

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх