На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Мундиаль как сеанс массового экзорцизма для русофобов

В принципе, я не сомневалась, что проходящий в эти дни в России ЧМ по футболу станет сеансом экзорцизма для русофобов. Но не подозревала, что в некоторых случаях это будет настолько серьёзно. С клинической точки зрения.

Но сначала — о хорошем.

Посмотреть изображение в Твиттере
Посмотреть изображение в Твиттере
Дмитрий Смирнов
@dimsmirnov175

Сборная России досрочно вышла в 1/8 финала чемпионата мира.
Честно признаемся, мы не очень верили в нашу команду, а она подарила нам праздник!
Спасибо, ребята!

4:36 - 20 июн. 2018 г.

Вопреки ожиданиям, западная пресса в тихом шоке от того, что их представления о России, навязанные властной конъюнктурой, не имеют ничего общего с реальностью.

«Россия стала замечательным местом для проведения традиционного ЧМ-2018, которое изменит мнение английских болельщиков о стране». Соответствующее заявление содержится в статье «10 вещей о матче первого раунда чемпионата», размещенной британской газетой The Guardian. Той самой, которая ещё недавно щедро поливала помоями нашу страну и призывала бойкотировать Мундиаль. И такие статьи ежедневно выходят десятками. Потому что врать или скрывать просто бессмысленно.

Немецкий «Шпигель» и вовсе извинился перед Россией за то, что пророчил поражение с Египтом.

Безусловно, эти сиюминутные просветления нельзя принимать за долгосрочную положительную динамику, однако, факты, как говорится, на лицо.

Но, разумеется, всегда есть те, для кого успех России — это не только повод для злости, но в какой-то степени — личное поражение.

Для них, чьей единственной радостью является упавший самолёт, теракт, пожар и все, что приводит к массовой гибели граждан России, так вот, для них нынешний Мундиаль — это просто оживший ночной кошмар.

Который настолько их мучает, что им необходимо постоянно о нем говорить. Как с мозгоправом о фобиях. В связи с чем, призывающие к бойкоту, пишут по 10-12 злобных постов за ночь на футбольную тематику.

Ну а победа нашей сборной и вовсе провоцирует процесс неконтролируемого выброса жёлчи и прочих продуктов жизнедеятельности.

Мне откровенно жаль таких. Просто потому, что они никогда не будут счастливы. Ибо их личное счастье напрямую зависит от отрицательных событий, происходящих в России. И весь смысл их бытия заключается в ожидании плохих новостей с их бывшей родины.

На этом фоне даже шумеры иногда кажутся едва ли не образчиком адекватности.

Посмотреть изображение в Твиттере
Посмотреть изображение в Твиттере
Юлия Витязева@Vityzeva

Вы не поверите, но это скрин финальной части онлайн-трансляции матча #RUSEGY с украинского «Обозревателя»! Я в шоке

В связи с чем позволю себе дать небольшой совет. Придерживайтесь данного себе слова и соблюдайте обещанный бойкот. В противном случае есть риск захлебнуться собственной злобой и сойти с ума. От обилия теорий заговоров, хитрых планов и просто хороших новостей, которые ещё долго будут подрывать их и без того неустойчивую психику.

Юлия Витязева, специально для News Front
Юлия Витязева

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх