На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

В Германии основательно укрепляют города перед праздником

Босс немецкого полицейского Союза раскритиковал организаторов ежегодной партии "Новый год" в Берлине за назначение специальных "зон безопасности" для женщин, заявив, что они не застрахованы от нападения в другом месте. Вендт сказал в интервью Neue Osnabruecker Zeitung daily , опубликованном в субботу, что создание такой безопасной зоны посылает "разрушительное сообщение.”

"Делая это, можно сказать, что есть безопасные зоны и небезопасные зоны для женщин, которые могут привести к концу равенства, свободы передвижения и самоопределения”,-цитирует его газета.

Число изнасилований и сексуальных нападений, зарегистрированных в Германии в прошлом году, выросло на 12,8 процента по сравнению с 2015 годом, до 7919 случаев, что свидетельствует об увеличении притока просителей убежища.

” Это хорошая возможность предложить женщинам место для отступления, если они чувствуют себя запуганными", -пояснила создание "зон безопасности" пресс-секретарь Берлинской полиции Валеска Якубовски.

Она подчеркнула, что территория не будет ограждена, как утверждают некоторые СМИ, и что тем, кто ищет помощи, просто будет помогать безоружный персонал Красного Креста, который всегда работает на подобного рода мероприятиях. Каким образом и способом безоружный медперсонал Красного Креста сможет противостоять толпе полоумных "беженцев", скорее всего удачно попытающихся изнасиловать и этот самый персонал, она не уточнила. "Если женщины хотят сообщить о преступлении, офицеры будут иметь возможность принять их заявления,"- сказала, как будто пошутила, Якубовски.

Власти усилили меры общественной безопасности по всей Германии в канун Нового Года, один только Берлин вывел на улицы еще 1600 полицейских, расставлены бетонные блоки, металлические заграждения, чтобы предотвратить атаки с помощью транспортных средств, а также будут проводится обыски сумок на входах в особо людные места.

Достаточно ли мер безопасности, которые пытаются претворить власти Германии, станет ясно по количеству изнасилованных немок. Что примечательно, впрочем, как и предсказуемо, это издевка поляка. Поляк подковырнул немца)

"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх