На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Алексей Куракин: Коллективный оргазм Зе-ботов и скромная санитарка майдана

Зе-боты, Великие Блогеры и «эХсперты» пребывают в состоянии коллективного оргазма от «суспільного резонансу» в связи с задержанием Грымчака.

Наивные!

Если бы «новые» хотели поменять систему, мощный общественный резонанс получило бы дело врачей — тварей и мразей, которые продавали несчастным людям бесплатные лекарства от рака.

Там тендера проводились на право распространения лекарств! А победители распространяли их за деньги.

А Доктор Смерть сделала лицо кирпичом — в Минздраве ничего об этом не знали. Но зело готовы сотрудничать со следствием!

Та да! Все деньги забирали себе простые врачи из института рака. Да и не деньги там были. Так — слезы. Подумаешь, цена некоторых бесплатных препаратов составляла 70 000 гривен! Это же не миллионы, которые один вор хотел отобрать у других воров.

И все затихло. Потому как наши «великі друзі» не велят раздувать — бросать тень на санитарку майдана в вышиванке и проводимые реформы.

Скачем дальше!

Алексей Куракин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх