На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

'Ватаны" оборзели.... Песков слил G8

 


"Эта тема (возвращение в "восьмерку" - прим. ТАСС) никак не обсуждается в Москве", - сказал он. 

"Что касается России, вне зависимости от каких-то эвентуальных предложений и приглашений, для России приоритетным является участие в формате "двадцатки", об этом уже неоднократно говорил президент РФ (Владимир Путин - прим. ТАСС)", - подчеркнул Песков.

2 января министр иностранных дел Италии Анджелино Альфано не исключил восстановления формата "восьмерки" с участием РФ к следующему саммиту, который состоится в конце мая в Таормине (остров Сицилия). 


Ватаны оборзели вообще. Назад не просятся, в клочья не порвались, требуют больше санкций и еще и над намеками, издеваются. Варварская страна, да кровавое наследие СССР в виде "никому не нужных" С-400 и т.д. мешает научить их еэропэйской демократии и западным ценностям. Обыдно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх