На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Кедми о превосходстве РФ над США: Пентагон пребывает в настоящем шоке...

Картинки по запросу кедми

Руководство США из-за обнародованных ранее данных про новейшие типы российского вооружения находится в состоянии шока, поскольку не ожидало такого рывка от ОПК РФ, благодаря которому Пентагон теперь серьезно отстает. Об этом рассказал известный израильский военный и политический дейтель Яков Кедми, ранее руководящий израильской спецслужбы «Натив».

Комментируя недавнее обращение главы РФ Владимира Путина к Федеральному собранию, эксперт подчеркнул, что в США рассчитывали добиться абсолютного мирового превосходства уже в 2018-2020 годах. Он пояснил, что именно для этого в Белом доме решились на выход из договора о ПРО, вслед за чем приступили к активной разработке новой техники и тактики быстрого глобального удара. Россия же сумела поставить на них крест.

Кедми подчеркнул, что теперь , создав оружие, о котором в США пока даже не мечтали, Россия на два-три поколения обогнала конкурентов....

При этом эксперт подчеркнул, что пока что в США рассчитывали первыми создать комплексы вроде «Кинжала», однако они пока даже не проводили испытаний своего оружия, обладающего скоростью хотя бы свыше пяти скоростей звука. Тем самым, Пентагон теперь отстает не только от России, но и от Китая. Его слова приводит «ПолитНавигатор».

Также Кедми указал на то, что США сами виноваты в сложившейся ситуации, поскольку там занли о создании в РФ разного рода современного оружия, но не верили в способности россйиких конструкторов, которые уже привели боевые машины нового поколения в состоянии готовности к действию.

«Русские опередили американцев на два-три шага. Там, где Соединенные Штаты находятся на стадии разработки, Россия передает эти комплексы на боевое дежурство. Это касается и лазерного оружия», — отметил эксперт.

Сообщения же представителей военного ведомства США о том, что они якобы не были удивлены презентацией супероружия РФ израильский деятель назвал ложью и попыткой сохранить лицо.

«Американское военно-политическое сообщество пребывает в настоящем шоке», — подытожил эксперт..

В заключение он подчеркнул, что теперь американской стороне придется пойти на большие траты ради укрепления своей обороноспособности. Тем не менее он подчеркнул, что сообщая о новом оружии Владимир Путин не угрожал США и ЕС, а напротив – предложил сотрудничество.

«Но четко дал понять: затормозить экономическое и военно-техническое развитие России никому не удастся», — заметил Кедми....

https://newinform.com/108065-k...

Картина дня

наверх