На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Пора прекратить охотиться за российскими призраками, — глава комитета по разведке конгресса США

Пора прекратить охотиться за российскими призраками, — глава комитета по разведке конгресса США | Русская весна

Глава спецкомитета по разведке палаты представителей конгресса США Девин Нуньес призвал Вашингтон перестать «охотиться за российскими призраками».

«Мы должны прекратить охотиться за российскими призраками и вернуться к реальной работе», — приводит его слова Politico.

Кроме того, Нуньес выразил уверенность в том, что никакого «сговора» между президентом США Дональдом Трампом и российскими властями в ходе предвыборной кампании не было.

«Я сказал: я не думаю, что был какой-то сговор. И что сделали со мной? Все основные издания начали очернять моё имя. Почему? Потому что я сказал правду о том, что не было никакого сговора между Дональдом Трампом и русскими», — отметил политик.

В январе Нуньес заявил об отсутствии доказательств помощи Трампу со стороны России во время президентских выборов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх