На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Нациестроители продолжают разрушать Украину. Анатолий Вассерман

Пётр «говорящий с Байденом» Алексеевич Порошенко, похоже, обыгрывает Владимира «я Вас посажу» Александровича Зеленского.

Оружейный магнат, за годы после государственного переворота увеличивший капитал в разы поставками бронекатеров и бронетранспортёров на развёрнутую под его руководством террористическую операцию против Донбасса, ведёт себя так, будто победил на первых после переворота законных президентских выборах. Многие полагают, что очередной переворот — в его пользу — совершить легко.

Открытым текстом отмечаю: победитель выборов Зеленский не только не посадил проворовавшегося Пороха, но сейчас ведёт себя не лучше. Как же быстро казавшийся простым и понятным криворожский парень стал говорить передовицами из коллаборационистских газет времён немецкой оккупации.

Поздравляя Украину с седьмой годовщиной начала антигосударственного шабаша, впоследствии названного революцией достоинства, Зеленский назвал главным успехом новое сознание украинцев.

Открытым текстом подчеркну: сознание.

Не экономику: Зе убил её остатки, отдав на глобальное разграбление последний актив Украины — землю.

Не мир для страны: бойне, начатой Майданом, конца не видно!

А вывихнутые пропагандой мозги считает он главным достижением майдаунов. Один из символов вывиха — упоротый нацик, на чьих руках кровь из нескольких стран — получил повышение к дате…

Организатор убийства в Донбассе итальянского журналиста и сопровождавшего его переводчика из РФ Виталий Михайлович Марков, осуждённый в Италии на двадцать четыре года, но выпущенный апелляционным судом под поручительство до нового рассмотрения дела, вернулся на службу в антидонбасскую террористическую группировку.

Открытым текстом констатирую: с майданутым сознанием Украину и дальше не ждёт ничего хорошего! Экономика будет умирать — на чём ей расти-то? И террор продолжится!

Пока шли бои вокруг Нагорного Карабаха, нацики предвкушали, как в Донбассе всех поубивают такими же турецкими беспилотниками. Крови они хотят пустить ещё много. Вывихнутое сознание останется изнасилованным, пока реальность через боль и страдание не вернёт его на место. Болезненная, но необходимая процедура…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх