На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Опрос: Шансы Ле Пен на победу в первом туре выборов выросли на 2%

Опрос: Шансы Ле Пен на победу в первом туре выборов выросли на 2% | Продолжение проекта «Русская Весна»

Шансы на победу лидера партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен в первом туре выборов президента Франции выросли на 2% и составили 40%, следует из данных опроса компании OpinionWay.

По прогнозам на исход второго тура Ле Пен проиграет Макрону с результатов 40% против 60%.

В случае если соперником Ле Пен во втором туре президентских выборов станет Фийон, то Ле Пен проиграет также потерпит поражение с редультатом 44% против 56%, передает РИА «Новости».

В четверг евродепутаты лишили Ле Пен парламентского иммунитета. Несмотря на это, все опросы отдают первое место Марин Ле Пен на предстоящем во Франции 23 апреля первом туре выборов президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх