На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Лягуш - путешественник покинул Россию // Виолетта Крымская

Великий российский актер французского происхождения, по совместительству являющийся "почетным удмуртом" сбежал из Саранска.

Что значит, не поняли про кого это? Я говорю о Жераре Депордье!

Вот ведь неблагодарный! Правы были бдительные моралисты, нельзя было доверять лягушатнику, он, гад корыстный, всех обманет и предаст. И вот опять!

Жерар, жадный до безобразия, не захотел платить во Франции мизерные налоги, всего-то 75 % и сбежал в Бельгию. То ли дело наши олигархи, они должны платить неподъемные 13% и они их честно не платят, выводят капиталы в оффшоры, сами живут в Британии, ну это на всякий случай, ведь с Лондонграда выдачи нет, при этом денежки делают в России. Но мы их не осуждаем, они же наши, будем оплевывать Депардье.

Если вы помните, этот наглец в 2013-м решил переехать в нашу страну и, о ужас, Владимир Путин подписал указ о предоставлении Депардье российского гражданства.

Дальше - больше!

Мы его так облагодетельствовали, закачаешься!

Рамзан Кадыров подарил ему 5-ти комнатную квартиру в Грозном, в Мордовии ему предоставили прописку, хоромы в Саранске и даже звание "Почетного удмурта"! Он всё это продал, и квартиры, и диплом, затем сбежал в Бельгию.

Я это точно знаю, об этом же писали возмущенные интернет-хомячки.

Правда, как потом оказалось в Чечне ему ни чего не дарили, а предложили квартиру по социальному найму. В Саранске он был зарегистрирован у своего давнего друга, а звание почетный "Почетный удмурт" денег не приносит, к нему прилагается только войлочная шапка-колпак и кожаный орден.

Кстати, звание "Почетный удмурт" в разное время присуждалось Джону Леннону, Альберту Эйнштейну, Казимиру Малевичу, Юрию Гагарину, Дмитрию Пригову, Артемию Троицкому, Эмиру Кустурице и Марату Гельману. Не знаю, не знаю, мне кажется это очень изощренный и тонкий троллинг...

Но это не важно, главное что он, несмотря на все милости, выписался из Саранска и уехал из России!

Коварный Француз рванул, куда вы думали? В Сибирь! Да, да, вы не ослышались, Депардье приехал в Новосибирск 2 декабря и уже получил тамошнюю прописку.

Жерар был замечен в местном МФЦ, потом в Оперном театре, где он встретился с представителями регионального минкульта и руководством театра, и выражал «восхищение городом, его архитектурой и культурой».

А вечером новоиспеченный сибиряк Депардье посетил ресторан СИБИРЬ прихватив с собой бутылку водки собственного производства. Пить её он, правда, не стал, наверняка не разрешили халдеи, а оставил в коллекции заведения, да отобрали, точно вам говорю.

О коварных планах французско -удмуртовского сибиряка проболталась его бизнес-партнер Юлия Мосман. Актер решил поменять саранскую прописку на новосибирскую из-за более выгодного географического положения города.

Его команда запускает в Новосибирске бизнес, связанный с производством и поставкой продуктов питания. Кроме того, Жерар Депардье и его продюсер Арно Фрилле совместно с «Первым каналом» планируют снять о Новосибирске документальный фильм. Более того актер планирует снять цикл документальных фильмов о России, "которые осветят различные регионы и города страны". Они будут показаны в Европе.

Правы были интернет-хомячки хитер и неблагодарен Депардье их что творит, бизнесом занимается, в Сибирь переезжает, фильмы про нас хорошие снимает, ну негодяй!

А вот еще, говорят, в интернете пишут, пару лет назад, Жерар Депардье отказался стать губернатором Омской области.

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх