На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Пауки в банке: Human Rights Watch признала Трампа угрозой для прав человека


Правозащитная организация Human Rights Watch в своём докладе назвала Дональда Трампа «угрозой правам человека». Как сообщает The Daily Beast, правозащитники сочли, что предвыборная кампания миллиардера стала «яркой иллюстрацией политики нетерпимости».

Офигеть! Они используют свои же оранжевые технологии ВНУТРИ страны, чтобы мочить ЛЕГИТИМНОГО и ИЗБРАННОГО президента! Компашка ХьюменРайтВотч мочит всех по всему миру и плевать она хотела на права человека и прочие глупости. Прямо каждый день "как первый раз". А что будет завтра? Трамп наш только за такое шоу :)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх