На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

ИМ надо, чтобы мы просили пощады...Но потом нас всё равно убьют...

Картинки по запросу не пустить на олимпиаду

Расскажу я вам печальную повесть о том, как поссорился ребе Роман Носиков с ребессой Ольгой Туханиной. Ольга Туханина пишет прекрасный текст о том, что россиянам выступать на олимпиаде под нейтральным флагом - это ПОЗОР. Цитирую:

«То, что я сейчас слышу с экранов федеральных каналов - это ужас.

Люди несут такое, что уши вянут. Они не понимают, что сами себе объявляют конец.

Это всё по поводу спорта, но на самом деле всё куда хуже. Запели новые мантры - "на обиженных воду возят", "спортсмены должны заниматься своим делом", "нас хотят унизить, но мы не унизимся", "надо стиснуть зубы".

А за что стискивать зубы-то? Мне только что сказали, что символы государства - это чушь. Открыто сказали. Ведущая канала "Россия" (!) ставит вопрос спортсменам так: а что вы всё-таки хотите - гимн слушать или делом всей своей жизни заниматься?

Типа, гимн - да ладно. На айфоне послушаете. Флаг - да ну и что? Тряпочка же.

У нас дети восемнадцатилетние крестики отказывались снимать, и головы им за это резали.

А здесь бугаи на бугатти готовы отказаться от чести и совести, потому что "у них дело всей их жизни".

Вот так начинается потеря страны. Вот именно так.

Какой-то моментальный и стремительный откат к началу девяностых. Пока политический. Но это начало только. Поступят так - всё пойдет следом, всё пойдет прахом, потому что и это тоже закономерность.

Нет, само собой, люди будут голосовать за вас, потому что какая разница, но именно посыл "какая разница" станет определяющим.

Чего вы кому можете предъявить теперь? Сдал интересы страны? Ну так ему же целый миллион заплатили. Это же было делом всей его жизни - получить миллион.

Ребе Носиков, у которого походу началось резкое обострение хитропланства, пишет в ответ:

"Пусть едут. Эти пи%%%ры заморские они же больше всего хотят чтобы наши не приехали. Так что пусть едут и заберут столько медалей сколько смогут. Чтобы этим не достались. Чтобы при всех организованных себе форах чувствовали себя вторыми".

Ольга отвечает:


«При всём уважении…

Нет, они именно что хотят, чтобы мы приехали. Если мы не приезжаем, в их медалях меньше веса. Когда они хотят, чтобы нас не было, они так и делают - всё сейчас в их руках. Наших параолимпийцев просто не пустили, да и всё. Никак. Ни под каким флагом.

Медали мы заберем? Да пфф - надо будет, отберут любые медали, как отбирают и сейчас.

Им как раз и надо, чтобы мы приехали под нейтральным флагом. Смотрите, изгои, позорище. Вас нагнули, вы и нагнулись. Тоже считаете свой флаг чумным, да ведь, да ведь? Отреклись от него. Плохо без стаи-то? На колени.

Это сродни тому, как евреев заставляли нашивать желтые звезды, как заставляли ходить рядом с тротуарами. Это в самой сердцевине западной цивилизации - страсть к унижению. У них там абсолютно тюремная психология: надо опустить.

Надо, чтобы мы сидели в ПАСЕ, но без права голоса. Надо, чтобы мы выслушивали о себе гадости за свои собственные деньги. В этом смак и удовольствие. А если нас там нет, то в кого плевать-то? Что делать?

Вот эта концепция изгоев важна. Концепция травли.

Надо, чтобы вы пищали и просили пощады. Иначе смак не тот. Вас всё равно потом убьют, никто ничего не простит, но прежде вы должны умолять.

Надо это понимать. И предки наши это прекрасно понимали. Что изменилось?

Отказываясь от своего флага, вы уже признали себя виноватыми кругом. И не говорите, что это не так…»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх