На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Мазаев в эфире латвийского СМИ заявил, что в войне победил Гитлер

28
29 августа 2018, 18:25
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Текст: Виктория Федотова

Лидер российской рок-группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев заявил о победе Гитлера в войне в эфире рижской радиостанции Baltkom.

По словам российского музыканта, «люди делают попытки реинкарнации Сталина из-за собственного невежества и недоразвитости». Запись передачи «Абонент доступен» опубликована на YouTube.

По мнению певца, Сталин хотел мирового господства, но его фигура должна обсуждаться в научных кругах тщательнее и объективнее.

«Его целью была мировая революция, а ресурс, который ему предоставила еще царская Россия, он не смог правильно использовать. Сталин не к той войне готовился, и поэтому Гитлер победил. Я долго изучал этот период истории, и у меня такое мнение складывается», – заявил Мазаев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх