На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Да, ладно!!! Российские спортсмены бойкотируют Церемонию открытия Олимпиады

А флаг на ней понесет один из волонтеров

Российские спортсмены не собираются принимать участие в Церемонии открытия Олимпийских игр-2018. Она пройдет 9 февраля на Олимпийском стадионе Пхенчхана. Во время традиционного парада делегация «Олимпийский спортсменов из России» должна будет пройти под нейтральным флагом. Но абсолютное большинство российских олимпийцев не собираются выходить на арену. А тот самый нейтральный флаг понесет один из назначенных МОК волонтеров.

Отказ российских спортсменов от Церемонии открытия нельзя считать официальным бойкотом. Каждый из них может найти свою причину не ехать на Олимпийский стадион, и МОК не вправе заставить спортсмена участвовать в действии, которое занимает несколько часов. Например сборная России по хоккею вообще решила приехать в Пхенчахан только 11 февраля. А на 10 февраля у нее намечен товарищеский матч с Южной Кореей. Под предлогом участия в соревнованиях на следующий день отказались от парада фигуристы. Также не приедут российские биатлонисты, саночники, керлингисты и участники турнира по шорт-треку. О своем нежелании участвовать в церемонии заявила и сноубордистка Алена Заварзина: «Пошли они на фиг. На церемонию открытия мы не поедем», написала она в своем блоге.

Ранее о нежелании вести показ церемонии объявил телеканал «Россия-1». Несмотря на то, что обычно такие трансляции являются самыми рейтинговыми, и распределяются между телекомпаниями заранее в строгой очередности, ВГТРК отказалась от своего права, и церемонию открытия покажет «Матч».

Константин ИВАНОВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх