На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Внезапно! Климкин предложил альтернативу акции "Бессмертный полк" для Украины

 

Министр иностранных дел Украины и радикалы в Фейсбуке решили по-своему ответить на призывы телеканала «Интер» к украинцам по поводу возможности принятия участия в акции «Бессмертный полк». 

Климкин предложил альтернативу акции "Бессмертный полк" для Украины


Климкину пришлась по нраву идея украинских псевдопатриотов, которые предложили 9 мая выйти на улицы Киева с портретами «похищенных и спрятанных в российских тюрьмах граждан Украины». Эту идею глава украинского МИД предложил развить.

По словам Павло Климкина, украинцы должны выходить на улицы с портретами родственников, «замученных во время сталинских репрессий».

 



Климкин в социальной сети:

Это будет адекватный ответ, для полноты картины в человеческом и историческом измерении.


Но и пост Климкина не остался без ответа. Ему предложили выйти на Крещатик, взяв в руки портрет Гитлера, который «пострадал от сталинских репрессий».

Из комментария:

Ну конечно, ведь Гитлер был украинцем. Ой, австровенгром. Как вся Западная Украина.


Также Климкину предложили 9 мая отправиться на лечение – «подлечить голову» или заняться лепкой или вязанием вместо того, чем он пытается заниматься сейчас. 

Главе МИД Украины напомнили, что акция "Бессмертный полк" проводится не за Сталина и не за коммунизм, а в память о тех, кто сложил свои головы в борьбе с нацизмом.

https://topwar.ru/157552-klimk...

Картина дня

наверх