На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

2018 год - это Наш Последний Шанс

2018 год - это Наш Последний Шанс

или

точка Бифуркации России

Точка бифуркации — это критическое состояние системы, при которой система становится неустойчивой при Управление и возникает неопределённость: станет ли состояние системы хаотическим и она распадётся на мелкие части или она перейдёт на новый, более высокий уровень упорядоченности и Устойчивости в Управление, как Суперсистема, которой и является Россия.

Выборы 2018 в России подошли к точке Бифуркации, при которой возникло Критическое и Неустойчивое состояние России, при Управление Либерал-Буржуазно-Олигархическим Капиталом, под руководством Владимира Путина, Владимир Путин в Глобальном Библейском проекте, это Ликвидатор России, в течение шести последующих лет.

Как это может произойти:

1– Практически, почти что вся Сибирь до Урала, отторгается Китаю, на 70 лет (то есть навсегда) по Закону о ТОРе (название то какое, с подоплёкой для Богоизбранных), а какое название то красивое для Лохов: «Территория Опережающего Развития», а на самом деле это будет звучать так: "Территории Отторжения России"

2- А западную часть России до Урала, на волне Смуты и Кризиса разделят на отдельные Княжества, Башкирия, Татарстан, Чечня, Дагестан и так далее и тому подобное. Возможно будет образовано отдельное Московское Княжество.

Вот такая картина Маслом, может произойти в течение шести последующих лет правления Ликвидатора, Нашего Государя-Батюшки Владимира Путина.

Но что интересно, мы не нашли ни одной подписи Владимира Путина, с росчерком его пера, под Указом или Законом, как бы подписанным им, в поздравительных открытках есть, а вот под Законами нет.

По этому нет подписи, значит нет человека, а Говорящая голова якобы Владимира Путина, может олицетворять кого угодно Путина-РасПутина-Бес-Путина, по видимому Клон на Клоне сидят и таким же Путинским Клоном и Погоняют.

-------------

Второй путь точки Бифуркации России, это Выборы 2018 и выбрать необходимо Народу Путь Возрождения Социалистического Развития Страны и это может сделать только один Человек на сегодняшний день, это Павел Николаевич Грудинин. В этом случае начнут развиваться экономика, индустриализация, Социальные услуги населения страны, будет возрождаться продовольственная безопасность страны, Нас будут уважать Зарубежные партнёры наблюдая наше Возрождение Экономической Силы и мощи Военно-Промышленного Комплекса.

-----------------

Большинство Политологов и Аналитиков говорят и даже доказывают, что победить в этой Предвыборной борьбе у Павла Грудинина нет никаких шансов, от силы 15-20% и не более, что весь Административный Ресурс Буржуазно-Олигахической Власти, Армия, НацГвардия, МЧС, Непомерно-Раздутая куча чиновников в 1,2 миллионов человек, армия Пенсионеров, которая заученно твердит мантры: «Мы потерпим, лишь бы не было Войны-войны-войны», 50% людей насмотревшись Зомбо-ТВ, так же заучено твердят: «Альтернативы Путину Нет-нет-нет», «Путин Наш Президент-резидент-резидент»

В общем очень даже печальная картина деградация населения страны.

-------------

Я слыхал одно из выражение знаменитостей, что России в Глобальном Историческом Процессе не должно было быть, а она снова и снова Возрождается, как птица Феникс из Пепла, по видимому у России есть какая то Божественная Защита Свыше.

По этому будем Надеется только на Чудо, которое находиться в руках Божественного Провидения.

У Пушкина есть стихи: «Провидение не алгебра, а ум человеческий по своему определению не пророк, а угадчик, видя ход вещей, некоторые из которых, определяются временем, но невозможно ему предугадать Мощного, Мгновенного орудия Провидения.

Выражение из КОБ: «Случай, это псевдоним Бога, не желающим подписываться своим именем»

Как сумел выйти Павел Николаевич на Российскую Авансцену, как чёрт из табакерки,.... как его пропустили нынешние Властители-Кремляди, просто уму непостижимо, по видимому это и есть тот Случай, который называется Псевдонимом Бога.

---------

Таким Провидение был Сталин, 100 лет тому назад, который спас Россию от Смерти, таким Провидением должен быть и Павел Грудинин в 2018 году, спасая Россию от полного Уничтожения в Глобальном Библейском Проекте порабощения стран и народов, Россия у них как Кость в Горле.

---------

Только по этому, в 2018 году Президентом в России Станет Грудинин Павел Николаевич, что бы спасти ещё раз Россию, спустя 100 лет, от Цепких и Жадных Лап Мирового Сионизма.

Так что, 19 марта 2018 года, будем Праздновать Победу Павла Николаевича Грудинина.

Не в Силе Бог, а в Правде, по этому Победа обязательно будет за Нами!

-----------

Автор: Александр Ожигов

17.03.2018 года.

Картина дня

наверх