На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Одесса: очередной тест на покорность дал положительный результат

Люди, которые целенаправленно продвигали бандеровскую идеологию по всей Украине, прекрасно понимали, чем это чревато, чем это закончится.

Начинал продвигать Бандеру, как героя, уничижая значение СССР, Леонид Кучма.

Сначала все СМИ начали юродствовать на тему СССР, появилось едкое слово «совок». По уровню экономического развития СССР в десятки, сотни раз превосходил нынешнюю Украину, это сейчас понятно всем.

Политики, которые продвигали бандеровскую идеологию, понимали- никогда Бандера не станет героем для всей Украины. Никогда, и понятно почему. Западную Украину присоединили к Украине в 1939 году, а в 1941 именно эта часть Украины встречала Гитлера хлебом-солью. Для большей части страны это идеология предателя, который сотрудничал с фашистами. Сторонников Бандеры используют для развала и разграбления страны.

Война на Востоке Украины была предсказуема и неизбежна. Началось запугивание населения. После Майдана бандеровская идеология стала официальной политикой со всеми вытекающими.

Руками «бандеровцев», а это малообразованное стадо, которое выросло, как бурьян в поле, не зная историю от слова совсем или зная историю из программ по ТВ( целенаправленное искажение истории), сейчас разделяют страну на куски. Междоусобица обыкновенная, князьки жадно выхватывают землю и власть, не думая о стране в целом. И демократия тут не при чем, идет жесткое искажение истории, навязывание дикой идеологии. Естественно голову поднимают националисты и фашисты, бандеровская идеология — дочернее предприятие фашистов, жалкое подражание хозяину.

Барельеф Жукову, который сняли в Одессе, издевательство над обществом, проверка на страх — проглотят или воспротивятся? Почему Одесса? В Одессе больше всего противников бандеровской идеологии, где как не в этом городе проводить проверку жесткого закрепления в стойле? А вдруг очнутся в самый важный момент, когда западным «партнерам» правительство Украины начнет продавать главное богатство страны — землю.

Партия Зеленского реально состоит из извращенцев, воров, тупых особей и это не случайность. Чтобы добить страну умные политики не нужны, достаточно собрать в большинстве алчных клоунов, которые получат свои 30 сребреников за «контрольный выстрел в голову».

Междоусобицу может остановить только жесткий тиран, исходя из исторического опыта, который будет думать исключительно об интересах страны. Пока такого нет на горизонте, а значит уничтожение Украины продолжится, планам Америки никто не в силах помешать, барельеф Жукову тому подтверждение. Тест на покорность дал положительный результат.

Ирина Лашкевич, Донецк — Одесса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх