На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Смешная новость: Трамп не сможет влиять на политику ЕС по антироссийским санкциям — Могерини

Смешная новость: Трамп не сможет влиять на политику ЕС по антироссийским санкциям — Могерини | Продолжение проекта «Русская Весна»

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини заявила, что какие бы решения ни приняла администрация избранного президента США Дональда Трампа, экономические санкции Евросоюза, введенные в отношении России в связи с ситуацией на Украине, останутся увязанными с процессом выполнения минских соглашений.

Об этом она сказала в интервью The Wall Street Journal.

«В этом отношении решения ЕС не связаны с политическими решениями в Вашингтоне», — подчеркнула Могерини.

Глава европейского внешнеполитического ведомства отметила, что ЕС готовится занять позицию, более ориентированную на заключение соглашений, которые в одинаковой степени учитывали бы интересы обеих сторон — США и Евросоюза.

Также Могерини предположила, что, несмотря на предвыборную риторику, Трамп не станет отказываться от соглашения по ядерной программе Ирана и ближневосточному урегулированию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх