На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Провокации не пройдут: ОБСЕ не верит Киеву и едет в Крым

Представители Бюро по демократическим институтам и правам человека организации сообщили о подготовке делегации ОБСЕ, которая посетит Крым.

Основной целью поездки является наблюдение за соблюдением прав человека на полуострове. Представители организации обеспокоены тем фактом, что из Киева регулярно поступают жалобы о нарушении прав человека в российском регионе, однако ОБСЕ осознает, что все данные являются однобокими, полученными дистанционно и не имеющими подтверждения. Именно по этой причине делегация стремится увидеть ситуацию своими глазами.

Единственной проблемой является то, что ряд международных организаций пытается оспорить статус полуострова и членам делегации необходимо получить разрешение на визит в Крым от Киева, чтобы не допустить крупного скандала и напряженности в отношениях. Москва же со своей стороны крайне положительно настроена на визит и приглашает наблюдателей, которую могут своими глазами убедиться в комфортной обстановке на полуострове.

Примечательно, что Парламентская ассамблея ОБСЕ уже выступила за признание референдума в Крыму, а, следовательно, за внесение полуострова в состав России на всех уровнях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх