На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Американское образование: два плюс два равно двадцать два

Американский юморной ролик высмеивает школьную действительность. Деградация образования в стране достигла таких «высот», что не замечать ее не могут уже даже сами американцы. Для нас это уже давно не новость, но теперь над этим смеются сами американцы. Очень классный ролик:

Юмор этой ситуации состоит в том, что в ней есть только часть юмора, а остальное правда. И с этой правдой надо что-то делать, или лет через 20 шутить будут над теми, кто не понял этого юмора. Хотя о чем я. Не поможет это уже. Поздно. Деградацию уже не остановить.

Источник: http://naspravdi.info/novosti/...

Картина дня

наверх