На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

"Американцы никогда не бомбили боевиков"

Обама под конец все-таки прямо заявил о поддержке терроризма и решил уже открыто поставлять оружие сирийским боевикам. Впрочем, чему удивляться? Самый страшный террористический акт в истории США совершила "Аль-Каида". О непримиримой борьбе с ней американские власти громко трубили на весь мир. Теперь же всего десятилетие с небольшим спустя они же вводят санкции против России за борьбу с террористическими организациями, в том числе той же "Аль-Каидой".

По всему миру США дестабилизируют обстановку, но эти действия направлены прежде всего против России. Самая длительная незатухающая война подконтрольных и координируемых США боевиков с законной властью и народом идет в Сирии. Когда же сирийская армия при поддержке наших войск сумеет их окончательно разгромить и установить законность и порядок? К лету следующего года все должно закончиться — такое мнение высказал в прямом эфире видеостудии Pravda.Ru российский журналист, сценарист и режиссер сирийского происхождения доктор Иса Иса.

— Вы регулярно бываете в Сирии и недавно вернулись из очередной командировки оттуда. Сейчас заметны изменения в обстановке? Мы знаем, что еще идут ожесточенные бои, но сирийская армия уже начинает решительно побеждать, она вытесняет террористические формирования по всем фронтам. Что вы думаете о ситуации в стране? Можно ли с оптимизмом смотреть в будущее?

— Да, сирийская армия, действительно, начала уже побеждать. Это точно. Но так бы не получилось, если бы не поддержка российской авиации, потому что это очень мощная поддержка. Идет не только со стороны русской авиации, но и по многим другим направлениям, теперь и с моря тоже.

Чуть-чуть раньше Россия несколько раз объявляла о гуманитарной паузе. Все очень серьезно было и от души. Это не обозначало что-то вроде заигрывания, нет, абсолютно. Первая цель была вывести и спасти людей, женщин и детей из восточного Алеппо. Но, к сожалению, боевики, в частности запрещенной в России ИГИЛ, использовали эти гуманитарные паузы для укрепления своих рядов и продолжали удерживать мирное население в качестве заложников. Даже гуманитарную помощь они у населения забирали.

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх