На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Об ультиматумах и Космосе. Пара заметок на полях...

Политика ультиматумов является неотъемлемой частью англосаксонской системы воздействия на процессы, происходящие в мире, и это, наверное, не секрет. Чуть что-то не по нраву британцы и американцы выкатывают претензии и угрожают, угрожают, угрожают. После клоунски проведенной провокации со Скрипалями, Тереза Мэй дала России 72 часа на признание, иначе.... а что иначе? Передавит своей тощей задницей всех ежей вплоть до Уральского хребта и на Россию опустится голод?

Сейчас Администрация американского президента выкатила России ультитамум по ДРСМД. Два месяца уже тикают. Грозят новыми санкциями. Честно говоря, вот лично для меня все эти санкции по барабану. Итак не пробавлялся хамоном с пармезаном.

А при чем здесь Космос? Посмотрите, как ставит ультиматумы Россия. Вчера два наших космонавта вырезали кусок обшивки из космического аппарата с местом, которое, предположительно, было высверлено американцами на орбите. Вот только небольшая деталь. Наверное, мало, кто обратил внимание на растиражированный всеми средствами массовой информации, план выхода в открытый Космос. Да, безусловно, и до этого иногда нам говорили о каких-то планах, типа раскрытия панели солнечной батареи.

Здесь же история весьма интереснее. О плане выхода заявили примерно за сутки до предстоящей работы. Зачем? А затем, чтобы пиндосы поняли, что им Россия выставила ультиматум в стиле передачи "Поле Чудес". Вы признаете, что хайли-лайкли, ваша астронавтка приложила руку со сверлом к порче нашего имущества, выплачиваете определенную компенсацию и тогда мы не вскрываем обшивку, которая должна была сгореть в плотных слоях атмосфеты и концы в воду.

Пиндосы не вняли. Возможно, по двум причинам. Маловероятная, что они не при чем. Вторая, что русские просто не смогут этого сделать. Сделали. Дата возвращения определена. Увас, господа пиндорасы, есть еще немного времени, чтоб уладить вопрос.

Иначе, готовьте батуты. Вашей пилотируемой космонавтике наступит толстый полярный лис. Место астронавта на борту "Союза" с удовольствием займет космонавт из ЕКА или Японии. А вы создавайте свои новые движки и носители.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх