На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Францию стошнило Макроном


Франция в ступоре, её тошнит. Макрон спалился. Не удержался. Не совладал. Фото неприличных обнимашек президента с молодыми темнокожими ребятами теперь с отвращением рассматривают все французы. Не самая приятная обнаженка. Тянет на позор страны.

Скандальные фото были сделаны во время поездки на остров Сен-Мартен в Карибском море.

Поехал Макрон не отрываться от своей бабушки, а как бы солидно выразить поддержку заморской территории после урагана "Ирма" в прошлом году. Но потянуло на молоденьких парней.

Наверное, нет ничего удивительного, что ребята приготовили для президента средний палец.

Странно, что Макрон с идиотской улыбкой (достойной Франции?) так обнимается, прижимается, прямо тянется и льнёт.

С этим президентом - всё можно. Попробовал бы этот парнишка облокотиться на приличного человека, получил бы по зубам. Но на приличного не пробовал. Макрон счастливо улыбается.

Понятно, что комментариев в социальных сетях немного.

Стыд. Национальное унижение и всё такое.

"Почти ничего не осталось. Только клочья достоинства, которые теряются в ночь вульгарности", — скорбно констатирует Robert Menard.

...

"Еще фотографии в семейном альбоме Макрона", — замечает с сарказмом Françoise MINUIT.

...

"Что меня поражает на этой картине, так это то, что Макрон не требовал, чтобы эти двое молодых людей были одеты надлежащим образом. Он — президент целой страны и должен быть принят с некоторым уважением", — недоумевает Gabriel Robin.

...

"Мы касаемся дна! Теперь я убежден в неспособности Макрона занимать свой пост", — добавляет Karim Ouchikh.

Так Макрон, который хвастался на выборах, что он "ни правый, ни левый", доказал, что он ещё и никакой. Оно и понятно - с бабушками просто так не живут...

Макрон продолжает улыбаться, Франция - тошнить.

*****

Источники

По-французски. Sputnik Франция. Une photo d’Emmanuel Macron et de deux jeunes hommes provoque la polémique sur le Net: https://fr.sputniknews.com/france/201809301038305102-photo-e...

- https://zen.yandex.ru/id/5a4d8...

Картина дня

наверх